АР+ теперь доступен в Покемон Go!

Тренеры,
Будьте готовы к еще более реалистичные Покемоны встреч: АР+ подходит к Покемон Go! АР+ использует базы Аркит Apple, чтобы построить на работе уже реализованных в Покемон Go. Вскоре, инструкторов по всему миру, работающих под управлением iOS 11 на 6S iPhone и новых моделей можете испытать AR+ в Покемон Go.

Шкалы: с AR+, Покемоны теперь прикованы к точке в пространстве, а значит, вы сможете приблизиться к «Покемон», чтобы увидеть, как они будут выглядеть в реальном мире. Представьте себе, глядя на массивный Оникс или ходить вокруг гигантской Snorlax, блокирующие ваш путь! Эта функция приносит нам один шаг ближе к настоящему понимая покемонов, как они должны быть представлены в реальном мире. Покемон Go АР фотографии никогда не будут прежними!

Осознание: Покемон будет убежать, если они стали известны тренеры уже близко, так что будьте осторожны. Вы можете подкрасться вплотную, чтобы заработать бонусные обработчик Эксперт, но подумайте дважды, прежде чем идущий прямо до того Charizard! Вы должны быть очень осторожны, чтобы не отпугнуть его. Осознание метр появится рядом с «Покемон», и если счетчик переполняется, Покемон сбежит. Если это произойдет, вы можете попробовать нажав на траве поблизости, которые могут вызвать покемонов, чтобы вновь появиться и даст вам дополнительный шанс, чтобы поймать его.

Эксперт обработчик бонус: думаю у вас что требуется, чтобы быть экспертом покемонов обработчик? В то время как в режиме АР+, вы, наконец, есть шанс доказать это! Если вы сможете поймать покемона, находясь в непосредственной близости, вы будете иметь больше шансов на получение большой и отличный бросок бонусы, а также все новые Экспертные обработчик бонус, что награды получать еще больше опыта и звездной пыли.

Читайте также:  Рейдовый бой - скоро начнутся испытания наград и управления яйцами

Это наш первый шаг на пути превращения возможностей в АР Покемоны идут еще более удивительным, открывая рамки для большей AR опытом в будущем. Как вам изучить ваши местные районы, не забудьте поделиться своими АР+ фотографии ваших встреч в социальных сетях с хэштегом #PokemonGOarplus. И будьте уверены, чтобы всегда оставаться в курсе вашего окружения и убедитесь, что вы в безопасности, пока в режиме АР+. Мы будем рады видеть все ваши новые приключения, как они разворачиваются.

—Покемон команды Go