Ближайшие аккаунт Facebook, связывающих и обновления входа в Покемон Go!

Хорошие новости, тренеры! Скоро мы начнем публиковать поддержки за счет связывания с Facebook. Наряду с более простой процесс входа в систему, связав покемонов зайдите в свой аккаунт Facebook дает вам больше возможностей, чтобы войти в систему и помогает сохранить ваш прогресс на всех устройствах.

С этим изменением, Вы также сможете привязать свой профиль тренера в свой Facebook и Google, и использовать эти учетные данные для доступа Покемон Go. Например, кто-то, кто в настоящее время входит в клуб с тренером покемонов может связать свой профиль тренера как Google и Facebook счета, и тогда они могут использовать в зависимости от счета они предпочитают идти вперед. Чтобы связать свой профиль тренера в аккаунт Google или Facebook, откройте меню настроек и выберите платформу, которую вы хотели бы связать.

Связывание учетной записи это особенно полезно для тех, кто зарегистрировался для pokémon Go с помощью учетной записи Google, что они не могут получить доступ в будущем, например, связанные с работой или адресу электронной почты университета. Связав свою учетную запись Facebook, они могли продолжать добиваться прогресса в их Покедекс, и даже привязать новый аккаунт Google в свой профиль тренера.

Пожалуйста, обратите внимание: эта функция будет доступна только для тренеров в возрасте 13 лет и старше.

Дополнительные сведения об этой новой функции, посетите через справочный Центр. Мы надеемся, что вам понравится этот новый способ войти в мир покемонов Go!

—Покемон команды Go

Читайте также:  Вызов Latios в ходе этой специальной недели "рейд"!