Дата выхода Pokemon Go

Что такое Pokemon Go? Это приложение суть которого заключается в том, что игрокам необходимо отыскивать покемонов живущих на улицах их города. После чего пойманными покемонами можно обмениваться с другими игрока. Для поиска этих существ как раз и было создано данное приложение, которое фактически переводит игру в реальный мир.

Когда релиз Pokemon Go?

Четвертого июля 2016 года игра была официально выпущена в Новой Зеландии, а также Австралии. Через два дня того же месяца приложение было выпущено на территории США. В конце года, а именно на 31 декабря, назначен релиз данной игры в Европе и Японии. Когда же приложение найдет дорогу на территорию Российской Федерации, пока что неясно.

По недавним новостям стало известно, что 14 июля 2016 года игра была выпущена в массы в Германии.

Однако ходят слухи, что некоторые лица знакомые с представителями компании Nintendo в России, утверждают, что наслышаны о запуске приложения в стране в самые короткие сроки. Они утверждают, что релиз игры подготовлен уже на конец недели. На официальном сайте игры в России точной даты выхода приложения все еще нет, однако если поискать, то там тоже содержится информация о релизе игры в кратчайшие сроки.

И все же, подождать российским любителям покемонов все же придется. Сколько пока не ясно, но уже в настоящее время существуют методы установки приложения на свои устройства в России.

Видео ролик: «Discover Pokémon in the Real World with Pokémon GO!»

Читайте также:  Почувствуйте силу изменить с событием эволюции!