FastPokeMap перестал работать навсегда

Разработчики Покемон ГО последнее время стали много уделять внимание игре: изменили спавны покемонов, провели очередную миграцию, расширили бета-тест новой карты. Кроме этого уже в скором времени игроки смогут проходить ежедневные квесты и получать разнообразные бонусы. Но все последние нововведения не только разнообразили игровой процесс и привлекли новых тренеров, а так же разрушил работу нескольких месяцев одному замечательному разработчику.

Работа окончена

На Reddit появилась информация от создателя самой лучшей карты FastPokeMap. По его словам, работа над проектом прекращена навсегда. Результаты трудов трех месяцев  оказались совершенно бесполезными в один миг. Ninatic сделали все, чтобы игроки не использовали сторонние приложения и добились своей цели. Разработчик FastPokeMap благодарит всех, кто оказывал поддержку на протяжении всего времени.

В качестве прощального подарка создатель карты решил преподнести исходный код игры. Теперь же любой тренер сможет создать трекер.

https://gist.github.com/FastPokeMapDev/8bdf33c4dbdd0d21333058c4d4eeabd6
https://gist.github.com/anonymous/3e7d978c32a169a8f4a6248434b7d11c

Самая лучшая карта из всех перестала функционировать и тренерам остается только ждать того, кто возьмется за разработку нового трекера. Но можно надеяться и на то, что карта от Niantic будет работать достойно.

Многие тренеры и фанаты игры хотели бы поблагодарить создателя FastPokeMap. Именно этот проект помог многим сохранить интерес к приложению, но последнее время надежда на его работу покинула их насовсем.

Читайте также:  Latias и Latios летать в региональные рейды!