Красивая природа и покемонов наблюдениях ждут в зоне Сафари Дортмунд!

Тренеры,

Покемон Go летнего тура 2018 стартует в пышных Вестфален как мы в зоне Сафари при поддержке города Дортмунд в Германии! Тренеры всех возрастов смогут изучить природные особенности и поймать различных покемонов, в том числе некоторые, которые не часто появляются в Европе. Путешествие по одному из крупнейших городских парков Европы и опыта многообразной истории Рурской области в городе Дортмунд с 30 июня по 1 июля!

Вестфален является одним из крупнейших городских парков в Европе, и в него входят сложные водные процедуры, Японский сад, большие игровые площадки для детей и семей. Приманки модули будут активированы весь день на PokéStops на протяжении Вестфален, и специальной 2 км яйцами будут доступны, когда вы будете вращать их фото диски. Как вы ходить через этот район, покемонов, таких как Unown и Corsola появится в дикой природе, предлагая шанс поймать их.

Плюс, деятельность будет расширяться, чтобы весь Дортмунд городского округа, приглашая игроков со всей Европы для изучения культурной истории города через Покемон Go. Не будет никаких рейдов или тренажерные залы внутри Вестфален, но и близлежащих районов будут проводить еще больше приключений для тех, кто хочет сразиться с могущественными боссами рейда.

В дополнение к увеличению покемонов внешность и некоторые специальные сюрпризы на этом пути, в этой зоне Сафари будет включать в себя другие виды деятельности тренеров может участвовать. Если Вам необходимо отдохнуть от приключений, команда-тематические залы будут доступны, где вы найдете мобильный телефон зарядных станций и возможности заправляться с закусками и напитками. Покемон Go розыгрыши призов будут проводиться на протяжении всего мероприятия, и тренеры смогут принять участие в огромном групповое фото на оба дня. Там также будет много возможностей для фотографирования, чтобы сделать снимки с любимыми Покемонами и Пикачу будет в парке на специальной фотосессии!

Читайте также:  Медведев ловит покемонов

Это бесплатное мероприятие, чтобы быть доступными для всех тренеров на первый пришел, первый обслужен, так что загадывать рано, чтобы убедиться, что вы получите транспорт и жилые помещения для мероприятия. Более подробная информация доступна на сайте мероприятия. И не забудьте поделиться своими планами с нами, используя #SafariZoneDortmund на все ваши социальные каналы. Мы не можем ждать, чтобы увидеть вас там!

—Покемон команды Go