Легендарный первый год Покемон Go!

Тренеры,

В рамках празднования одного года Покемон Go юбилей, мы счастливы объявить, что легендарных покемонов почти здесь! Скоро, миллионы преподавателей во всем мире будут в состоянии обнаружить, сражения, и поймать этих крайне редких и очень сильных покемонов.

В качестве тренеров по всему миру выйти и исследовать их окрестности в поисках покемонов и рейды, они могут следить за уникальными легендарными яйцами появляться в Спортзалах. Если тренеры и их команды смогли успешно победить легендарный Рейдовый Босс, они будут иметь возможность поймать легендарных покемонов из своих! А легендарные Покемоны поможет им взять на самых сложных рейдовых боссов и тренажерный зал сражений, они не хотят оставлять своего тренера, поэтому они не могут быть оставлены, чтобы защитить тренажерные залы.

22 июля, тысячи тренеров в Грант парке покемонов Go Fest и миллионы других людей по всему миру будут работать вместе, чтобы разблокировать внутриигровые бонусы для всего сообщества Покемон Go. Если им удается поймать достаточно покемонов в «Покемон» Фест идти вызов окна, первый легендарный Покемон будет раскрыта в Грант-Парк. Если тренеров в Чикаго удастся победить легендарного покемона, то Покемон начнет появляться в рейды по всему миру, после того, как Покемон Go Фест.

Тренеры везде могу настроиться, чтобы посмотреть на действия, происходящие в Грант-Парк видео и вступить в разговор с помощью #PokemonGOFest в социальных сетях. Следите за официальной трансляции на twitch или YouTube для получения последних новостей выйдя из покемонов Go Фест включая окна задача обновления, эксклюзивные интервью, и выявить из первых легендарных покемонов!

Пришло время для тренеров везде для усиления своих покемонов для битвы, потому что есть много легендарных приключений впереди!

Читайте также:  Pokémon GO на фестивале покемонов: Джакарта

—Покемон команды Go