Легендарный Покемон Роликой, Энтей, и Suicune и бывший рейда боевых полевых испытаний в ближайшее время

Тренеры,

За последние несколько недель, мы слышали столько невероятных историй тренеров объединившись вместе по всему миру, чтобы поймать первый легендарный Покемон Покемон-ГОУ. Мы рады сохранить легендарного приключения!

Начиная с 31 августа, легендарный Покемон Роликой, Энтей, и Suicune начнут появляться в Покемон Go. Тренеры по всему миру могут рассчитывать на борьбу этих покемонов вместе с друзьями в рейды для шанс поймать трех легендарных Покемон родом из региона Johto. Роликой, Энтей, и Suicune будете путешествовать по миру на протяжении ближайших месяцев. С 31 августа по 30 сентября, вы можете найти эти легендарные Покемоны в следующих областях мира:

  • Роликой, Электрический-типа легендарных покемонов, может быть сраженным по всей Америке.
  • Энтей, огонь-типа легендарных покемонов, может быть сраженным по всей Европе и Африке.
  • Suicune, воды-типа легендарных покемонов, может быть сраженным в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

30 сентября, все три из этих легендарных покемонов будет двигаться в другом месте и будут доступны для тренеров, чтобы сразиться с друзьями до 31 октября. Они сделают их конечной остановкой в последние оставшиеся места на 31 октября. Роликой, Энтей, и Suicune будут доступны для ограниченного периода времени, поэтому убедитесь, что сражаться против них, когда они приходят в тренажерные залы рядом с вами!

При этих легендарных покемонов путешествуют по миру, начнем бывший боевой рейд (ранее эксклюзивный рейд Битва) поле-тестирование на выбор тренажерных залов, прежде чем функция становится доступной во всем мире. Мы собрали некоторые ценные отзывы о новый ex функциями RAID бой и будет выглядеть, чтобы еще раз проверить и отточить опыт через обратную связь на выделенных мировым сообществом тренер. В ходе полевых испытаний, мы будем делать периодические корректировки экс рейд квалификационные требования, частоты, времени, места и длительности с целью сделать экс рейда Битва функцию интересным, полезным, а главное, удовольствие для тренеров, которые регулярно принимают участие в рейдовых боях.

Читайте также:  Покемон пойти Eggstravaganza

Первый экс-рейд проходит в ближайшее время будет разослано, и приглашенные будут иметь возможность опробовать новую систему уже 6 сентября. Следите за обновлениями, так как мы запустили бывшие полевые испытания Рейдовый бой, чтобы больше спортзалов в ближайшие недели. Мы с нетерпением ждем всю вашу конструктивную обратную связь на наши каналы социальных медиа и призываю вас продолжать делиться своими мыслями на протяжении бывших полевых испытаний Рейдовый бой!

—Покемон команды Go