Master Ball скоро добавят в Pokemon Go

Не так давно в сети появились изображения всех игровых элементов с игры Pokemon GO. Среди прочих предметов, таких как покеболы и зелья, обнаружился новый шар для захвата покемона, который по мультсериалу называется Мастербол.

Выдаваться игрокам данный предмет скорее всего будет в ограниченных количествах. Получить мастер бол можно будет на различных игровых мероприятиях или разнообразных акциях. Как было сказано разработчиками, легендарных «карманных монстров» поймать игрокам будет практически не возможно обычными покеболами, а значит на помощь придут мастерболы.

Что такое мастербол и чем он отличается от простого покебола?

Master Ball скоро добавят в Pokemon Go / Покемон ГоМастербол самый лучший покебол в реально-виртуальном мире покемонов. Он предназначен для захвата самых сложных и редких покемонов и дает стопроцентную гарантию их поимки. Игрокам приобрести такой мастербол не получится и заработать его можно только лишь в игровом процессе. Сам же шар внешним видом отличается т покебола. Он имеет букву М и две вставки розового цвета. Среди игроков ходят слухи, что именно эти полоски и хранят секрет захвата «карманного монстра».

Когда мастерболы будут добавлены в игру?

На данный момент разработчики работают над усилением защиты от взломов и читов. Когда же в игре можно увидеть мастербол, точного ответа нет. Но по некоторым прогнозам ожидается вместе с добавлением в игровой процесс легендарных покемонов. Скорее всего в следующих ближайших обновлениях.

Читайте также:  Теневые рейды приходят в Pokémon GO!