Найантик детей, питание с superawesome, подходит к Покемон Go!

Хорошие новости, тренеры! Детей скоро будет новый способ для входа в Покемон Go. Найантик детей, питание с superawesome, это новая платформа, которая будет доступна для поддержки тренеров ребенком в Покемон Go.

Родители могут зарегистрироваться в Найантик детей, чтобы управлять конфиденциальности своего ребенка через родительский портал. Найантик детей поможет вам пересмотреть и утвердить права вашего ребенка, прежде чем они могут играть и предоставляет возможности для контроля персональной информации в Покемон Go. Опыт был разработан совместно с детьми веб-служб с superawesome служба сертифицирован сертифицирован окажитесь конфиденциальности и по программе kidsafe. Найантик детей дает вам душевное спокойствие, что ваш ребенок остается в безопасности, пока они весело играть!

Если ваш ребенок в настоящее время использует тренер клуба «Покемон», чтобы открыть Покемон Go, этот журнал по-прежнему будет поддерживаться наряду с Найантик детей, а также гарантирует, что ваш ребенок остается в безопасности. Вы можете продолжать наслаждаться игрой со своей семьей таким образом, что подходит вам!

Мы надеемся, что вам понравится этот новый способ войти в мир покемонов GO!

—Покемон команды go

Читайте также:  Pokémon GO Fest 2020 принесет вам летние приключения!