Новогодний ивент в Pokemon GO

Содержание

Тренеры долгое время уже говорят о предстоящем ивенте в честь Нового года. Уже около месяца все предвкушали праздники в Покемон ГО. Судя по успеху события к Хеллоуину, праздничные дни в реально – виртуальной игре должны еще больше порадовать фанатов. За прошедший месяц было много предположений о том, что же все – таки ждет игроков и каким будет ивент к Рождеству и Новому Году. И вот, этот момент настал. Разработчики Покемон ГО уже объявили о начале Новогодних праздников.

Новогодний ивент в Покемон ГО / Новый Год в Pokemon GO

Весь ивент будет разделен на две части. Каждый этап этого события порадует некоторыми бонусами и приятными событиями. Так же, на протяжении всего ивента, для тех, кто не успел этого сделать заранее, будет возможность найти и захватить Пикачу в праздничном колпаке. А у вас есть такой Пикачу?

Первый этап

Продлиться он с 25 декабря по 3 января и порадует игроков следующими бонусами:

  • На первом этапе разработчики решили увеличить каждому тренеры шансы на вылупление покемонов второго поколения из яиц baby-покемонов. Что же, это не плоха новость для многих.
  • С покестопа будет выпадать один раз в день одноразовый инкубатор, который можно использовать для высиживания существ следующего поколения.

Второй этап

Начнется он 30 декабря и завершиться 8 января и подарит такие бонусы, как:

  • Увеличенную работу бонусов. Все дни каждый модуль будет работать не полчаса, как это было всегда, а целый час. За это время можно будет наловить больше покемонов.
  • Спавны Бульбазавра, Чармандера, Чармелиона, Сквирла, Вартортла, Венузавра, Ивизавра, Бластойза будут увеличены. Все покемоны первого поколения и их эволюции будут спавниться гораздо больше.

«Тренеры! 2016 год подходит к своему логическому завершению. В Новогодние праздники мы хотели бы дать вам возможность отметить это вместе с Покемон ГО. На протяжении следующих дней у вас появиться прекраснейшая возможность исследовать мир со своими друзьями и пополнить свой покедекс. Начиная с 25 декабря стартует новый ивент в честь Нового года.

Новогодний ивент в Покемон ГО / Новый Год в Pokemon GO

Не стоит упускать уникальную возможность получить не только Тогепи, но и других покемонов. Событие закончится 4 января в 5:00 по Московскому времени. Первый же покестоп, который вы посетите в течение дня даст больше опыта и игровых элементов, которые пригодятся вам в поиске и захвате «карманных монстров». Так же вы получите одноразовый инкубатор. Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. При посещении покестопа во время события у каждого тренера будет повышен шанс получить яйцо, из которого сможет вылупиться Пичу, Тогепи и несколько других существ. Для тех, кто не смог еще захватить Пикачу в праздничном колпаке, мы продлили время. Скорее всего, его можно будет захватить на протяжении всего события.

Читайте также:  Эвент ко Дню Благодарения в Pokemon Go

А с 30 декабря и по 8 января увеличена возможность захвата покемонов, которые предлагались вам в самом начале игры. Так же вы сможете пополнить покедекс всеми их эволюцими. А это означает, что спавн Бульбазавра, Чармандера, Чаризарда, Бластойза, Чармилиона, Венузавра, Сквиртла будет увеличен. Те, кто еще не пополнил свою коллекцию одним из них – торопитесь. А чтобы проще вам было их поймать, можно применить модули. Их время действия, кстати, так же увеличено до одного часа.»

Новогодний ивент в Покемон ГО / Новый Год в Pokemon GO

С такими словами разработчики реально – виртуальной игры Покемон ГО обратились к своим фанатам. Но не всем игрокам пришлись по душе такие бонусы. Ведь многие ожидали большего, а на деле оказалось, что ивент к Пасхе уже превзошел событие к новогодним праздникам по количеству наград и бонусов. Может, хоть Рождество принесет больше бонусов и положительных эмоций?

А как вам новое событие, посвященное Новому году? А может вы ожидали чего – то большего?

Новогодние подарки в Pokemon GO

В магазине Покемон ГО появились новогодние подарки. Однако, подарками их можно назвать лишь с натяжкой — ведь эти «подарки» стоят денег. По сути, это новогодние паки в подарочных коробках, каждый из которых стоит определенное количество монет. Сейчас мы узнаем, сколько стоит каждый пак и из чего он состоит, но сначала мы дадим слово разработчику Pokemon GO.

Новогодний ивент в Покемон ГО / Новый Год в Pokemon GO

В рамках новогоднего ивента также будут доступны специальные ограниченные во времени, праздничные подарки!

Новогодний ивент в Покемон ГО / Новый Год в Pokemon GO  Новогодний ивент в Покемон ГО / Новый Год в Pokemon GO

Special пак в магазине Покемон ГО

Special пак в магазине Покемон ГО

Новогодний Special пак в Покемон ГО включает в себя следующие предметы:

  • 10 грейтболов;
  • 2 инкубатора.

Great пак в магазине Покемон ГО

Great пак в магазине Покемон ГО

Новогодний Great пак в Покемон ГО включает в себя следующие предметы:

  • 20 грейтболов;
  • 2 приманки;
  • 4 инкубатора.
Читайте также:  В новой версии Pokemon GO найдены "намеки" на эвент ко Дню Благодарения

Ultra пак в магазине Покемон ГО

Ultra пак в магазине Покемон ГО

Новогодний Ultra пак в Покемон ГО включает в себя следующие предметы:

  • 25 приманок;
  • 6 инкубаторов;
  • 20 ультраболов.

Видео о Новогодних событиях в Покемон ГО

[smartcontrol_youtube_shortcode key=»Новогодний ивент в Покемон ГО» cnt=»2″ col=»2″ shls=»false»]