Новый способ добавить покестоп или гим в Pokemon Go

За недолгое время существования Покемон ГО многое изменилось. Некоторые функции, которые существовали с самого выхода игры, теперь не работают. На их место пришли другие, обновленные и более удобные. Изменения коснулись так же гимов и покестопов.

На данный момент создатели реально-виртальной игры про покемонов не дают возможности игрокам Покемон ГО добавить в игру новые места. Сегодня мы хотели бы поделиться еще одним способом, который отыскали пользователи, позволяющий создать арену или покестоп. Может быть у некоторых игроков, живущих в отдаленных уголках планеты появиться возможность увеличить количество посещаемых тренерами мест.

По некоторой информации, один из игроков из штата Западная Вирджиния, что расположен в США, нашел довольно интересный способ. Все дело в том, что база объектов для приложения была позаимствована из Ингресс. Но не все порталы в конечном итоге были превращены в арены. Таким образом, игрок разыскивал лишь те места, которые в Покемон ГО не несут какой-либо функции, и загружал к ним изображения. Спустя время эти порталы становились аренами. Тренеру удалось создать в родном городе три дополнительных объекта для тренеров.

Как добавить при помощи Ingress покестоп или гим?

За последнее время создатели игры про покемонов превратили некоторые места из Ингресс в арены или покестопы. Но затронуло это только portal images (порталы с изображениями). Это значит, что в гимы превратились лишь те объекты из Ингресс, для которых игроки успели загрузить картинку.

Niantic, скорее всего, превращает в первую очередь только те порталы, которые расположены, например, в почтовых отделениях, библиотеках, памятниках культуры и других значимых объектах. Для того, что бы добавить новую локацию нужно:

  • Для начала необходимо разыскать объект из Ингресс. Он не должен быть гимом или покестопом.
  • Добавить изображение. Лучше всего загружать последние фотографии значимых мест, зданий администрации или управления.
  • Желательно на английском сделать небольшое описание к фотографии.
  • В течение двух недель после того, как разработчики примут предоставленное изображение места, будут добавлены в Покемон ГО.
Читайте также:  FastPokeMap снова заработал

Как добавить при помощи Ingress покестоп или гим?

Что бы увеличить шанс на то, что картинки будут приняты, фотографии должны быть очень хорошего качества, а объект хорошо виден. Так как разработчики очень тщательно просматривают каждую предоставленную фотографию, нужно отнестись к этому с ответственностью.

Что бы создать покестоп или гим в своем городе при помощи этого способа необходимо:

  • Загрузить с магазина приложение
  • Пройти регистрацию и поиграть.
  • Затем пройти по ссылке ingress.com/intel.
  • Войти нужно под своим аккаунтом, который указывался при регистрации в Ingress.
  • После захода в систему появится карта. На ней указаны все порталы, существующие в мире.
  • Нажать на один из них. В том случае, если уже загружена картинка у выбранного портала, то она отразиться рядом с его статусом.
  • Изображения можно загружать только для тех мест, где отсутствует фотография.

Разработчики Покемон ГО пока не подтвердили официально работоспособность данного метода. Но, даже не смотря на это, несколько пользователей сообщили, что с помощью этого способа они уже создали новые места в Покемон ГО.

Теперь и у вас есть возможность проверить, можно ли таким способом создать новое место. Если же он работоспособен, то у многих тренеров появится возможность достичь своей цели и увеличить количество посещаемых тренерами мест в своем городе.

А вы хотели бы в своем городе создать арену или новый покестоп?