Обновление баланса в Pokemon Go от 19 августа 2016

На серверах виртуально-реальной игры про «карманных монстров» 19 августа были введены обновления, которые повлекли за собой некоторые изменения в балансе и функциях. Даже не смотря на то, что официально создателями не было заявлено о изменения, все же они подтвердили их наличие. Сегодня мы и рассмотрим их.

Повышена максимальная скорость при вынашивании яиц

Обновление баланса в Pokemon Go от 19 августа 2016

Reddit посчитали, что скорость вынашивания яиц покемонов составляет 10,5 км/ч. Благодаря обновлению, данная цифра была увеличена, а расстояние, которое проходит тренер определяется намного точнее. На данный момент максимальная скорость движения игрока при вынашивании яйца не определена, многие пользователи надеются, что этот процесс будет проходить быстрее, а значит и яйца не будут копиться в рюкзаке.

Изменения в атаках

Обновление баланса в Pokemon Go от 19 августа 2016

Обновление конечно же повлияло и на баланс игры. Все перемены в атаках не коснуться тех существ, которые имеются у тренера. Только вновь пойманные покемоны будут с измененным уровнем атаки.

Увеличение количества спавна

Обновление баланса в Pokemon Go от 19 августа 2016

Захватить редкого покемона теперь станет значительно проще. В сети можно было найти информацию о том, что в местах, где нет покестопов и некоторых местностях все «карманные монстры», которые там водятся очень однообразны. После обновления игрокам, проживающим в отдаленных районах играть будет намного веселее. Проще стало найти и тех существ, которые обитали только на определенной местности. К примеру: Mr. Mime найти можно было только в Европе, а Tauros — в Северной Америке, в Австралии свою коллекцию можно было пополнить покемоном Kangaskhan. Даже не смотря на то, что некоторые игроки сообщали о том, что не только там можно найти данных «карманных монстров», после обновления захватить на другой территории будет легче.

На серверах возможны и не значительные изменения, которые не оказывают на баланс игры серьезного воздействия. А какие изменения заметили вы?

Читайте также:  Latias и Latios застежка для другого специального мероприятия рейд же!