Обновление Pokemon Go 0.37.0 Android и 1.7.0 для iOS

Всем поклонникам реально-виртуальной игры известно, что одиннадцатого сентября вышло новое, глобальное обновление для Андроид до 0.35.0, а для iOS 1.7.0. Самой главной функцией стала Buddy или «приятель». О ней мы уже писали, а сейчас расскажем подробнее о всех нововведениях для каждой версии смартфонов.

Перейти на страницу загрузки нового обновления.

Игра про «карманных монстров» является самой популярной на протяжении нескольких месяцев, что не вызывает сомнений у всех игроков. Но такой оглушительный успех должен когда-нибудь пойти на спад. Популярность игры начинает снижаться с каждым днем, новизна игры пропала и уже не удивительна для большинства пользователей. Пресса со своей стороны также потеряла всякий интерес и переключилась на более важные темы. Но разработчики не стоят на одном месте и не так давно преподнесли новый сюрприз для своих поклонников – новое  и долгожданное обновление. Оно преподнесло новые функции, одну из которых игроки ждали уже давно – поддержку PokemonGoPlus, гаджета, специально созданного для игры, а так же возможность выгуливать своих подопечных, сажая их на плечо тренера.

Но вместе с этим есть и не очень хорошие новости ля большинства игроков. Теперь пользователи Андройда с правами рут и Apple с джейлбрейком играть не смогут.

Что ожидает пользователей Андройд после обновления?

Обновление Pokemon Go 0.37.0 Android и 1.7.0 для iOS / Покемон Го

В игровой процесс добавлена функция приятель» и с этого момента тренер может посадить своего подопечного на плечо и отправиться за новыми приключениями. Кроме этого, после прохождения определенной дистанции, тренеру в качестве дополнительного бонуса будут даваться конфеты, необходимые для эволюции монстров. Мы уже писали о том, как использовать данную функцию.

Разработчиками была исправлена ошибка во время появления покемона из яйца. После этого покемоны появляются на главном экране с анимацией.

Читайте также:  Вторая годовщина праздновать Покемон перейти с Пикачу!

Гораздо реже можно будет встретить слабых существ. С этого момента игроки забудут регулярное появление таких существ, как Ратата или Пиджи, а так же подобные им.

Игроки теперь без труда смогут подключить новый гаджет и пользоваться браслетом, созданным для игры.

Производительность и защита игры также были улучшены разработчиками. Прокачаться ботами будет намного труднее. В том случае, если будет выявлена нечестная игра, разработчики моментально будут блокировать аккаунт пользователя. Были введены некоторые изменения в тексте.

Что ждет пользователей iOS в новом обновлении?

  • Отличий в обновлении для данной системы не так много, о них мы сейчас и поговорим.
  • В игру также была введена функция «приятель». Благодаря ей тренер сможет зарабатывать дополнительные бонусы в качестве конфет для эволюции подопечных. Кроме этого, появилась прекрасная возможность посадить одного из покемонов на плечо и отправиться на прогулку.
  • Места, где появлялись самые распространенные покемоны были изменены. Теперь они не станут регулярно появляться. Чаще можно будет увидеть более редких существ.
  • Исправлена незначительная ошибка при вылуплении покемона из яйца. Ранее анимация не отображалась.
  • Теперь игра поддерживает браслет PokemonGOPlus и подключить его не составит труда.
  • После обновления игра требует меньше трафика, так как производительность от интернета была улучшена разработчиками.
  • Кроме этого, введены некоторые текстовые изменения.

На данный момент это все известные нововведения в игре.

Для смартфонов на платформе Андроид скачать обновление можно на странице загрузки, для платформы iOS нужно зайти в AppStore и обновить до необходимой версии с помощью аккаунта, с которого была загружена игра.

Долгожданная функция

Обновление Pokemon Go 0.37.0 Android и 1.7.0 для iOS / Покемон Го

Данное обновление принесло долгожданную функцию «Buddy». Любой игрок сможет выбрать любимого монстра, который находится в инвентаре и посадить на плечо. Покемон будет сопровождать тренера в путешествии, а игрок зарабатывать конфеты за пройденный с другом путь.

Читайте также:  Скоро появятся новые аватары, вдохновленные Pokémon Scarlet и Pokémon Violet для Nintendo Switch!

Многие пользователи и поклонники игры уже давно ожидали возможность подключения браслета PokemonGoPlus. Гаджет можно будет носить не только в виде наручных часов, но также и вместо значка, который крепиться на одежду. Благодаря ему открывается возможность быстрой поимки монстра, а также зарабатыванию бонусов с покестопа. Уже с шестнадцатого сентября браслет будет доступен во многих странах.

Небольшие изменения в игре включают: исправление ошибки в анимации во время вылупления покемона. Улучшена надежность и производительность игры. Проблемы с зависанием приложения во время перехода с мобильного интернета на сеть wi-fi так же была исправлена разработчиками.

Но самым главным нововведением остается приостановление поддержки прав рут и джейлбрейк. Разработчики же высказались на это таким образом:

«Мы прилагаем много усилий для того, что бы повысить защиту игры, а также устранить ботов и участие посторонних приложений в игровом процессе. Устройства с рут или джейлбрейк начиная с данной версии больше не поддерживаются. Но не стоит забывать, что загрузить приложение можно через Гугл плей или Апп стор».

Это конечно хорошо, когда разработчики заботятся о безопасности своего детища, но неприятно, когда от этого страдают игроки, которые играют честно. Мы по-прежнему будем следить за новостями в реально-виртуальной игре про «карманных монстров». Если же возникли проблемы при запуске игры, пишите в комментариях, мы поможем разобраться с проблемой.