Обновление Pokemon Go 0.41.2 Android и 1.11.2 для iOS

Разработчики снова решили порадовать поклонников реально-виртуальной игры новым обновлением. Для смартфонов на платформе iOS это будет версия 1.11.2, а для платформы Андроид 0.41.2. Но доступно для скачивания на данный момент не во всех магазинах AppStore или Google Play. Но на нашем сайте вы сможете сделать это прямо сейчас. Правил игры это не нарушает, и вы можете не опасаться того, что аккаунт забанят.

Чем так хороша новая версия игры? В ней добавлено много различных улучшений и внесено несколько исправлений в игровой процесс. Это действительно то обновление, которое должен установить каждый игрок в Покемон Го.

Что же принесло в игру новое полноценное обновление для игры Покемон Го?

  • Бонус за ловлю «карманных монстров». Каждый тренер теперь сможет заработать бонус за захват покемона. Но не за каждое существо игрок получит этот бонус, а только за определенный вид. Таким образом можно заработать медаль за захват водного покемона, которая даст еще бонус за ловлю существа этого же типа.
  • Тренировки в аренах. В дружественном гиме у игроков появилась возможность использовать для тренировки до шести своих подопечных. Во время тренировочного боя СР каждого «карманного монстра» можно будет скорректировать.
  • Экран инкубатора и яйца покемонов. Теперь экран инкубатора не нужно регулярно перезагружать для того, что бы посмотреть пройденную дистанцию. После обновления он будет автоматически обновляться сам.
  • На этом пока глобальные изменения и дополнения заканчиваются.
  • Кроме больших изменений были исправлены некоторые ошибки со звуковым сопровождением игры.
  • Время анимации эволюции так же было снижено.
  • Разработчики как всегда внесли и другие незначительные изменения в игровой процесс и играть стало еще комфортнее.

С каждым последующим обновлением разработчики пытаются добавить в игру что-то новое и интересное. Но последнее их обновление действительно порадовало многих игроков своими изменениями. Мы очень надеемся, что данная версия игры порадует и вас.

Читайте также:  Разблокируйте день Zapdos во время глобальной проблемой, профессор Уиллоу!