Отметьте свои календари для более трех дней сообщество!

Тренеры,

Теперь, когда покемон вихрь пойти Летний тур только заканчивая наше мероприятие зоне покемонов сафари в Йокосука, Япония, мы рады сообщить вам даты ближайших нескольких дней происходит сообщество в этом году. Отметьте свои календари на сентябрь день сообщества, в которых трава-типа Покемон Chikorita, в субботу, 22 сентября!

Травы типа покемонов первоначально обнаружен в регионе Johto, Chikorita появится в дикой природе в течение трех часов. И если вы будете развиваться в Bayleef в Meganium течение трех часов, ваш Meganium будете знать, что могло быть объявлено позднее. Положить эти ТМС от тренеров! Этот шаг будет доступна только Meganium поймали или развивались в течение дня сообщества. Смотрите время ниже:

Азиатско-Тихоокеанского региона: 12:00 до 3:00 вечера стандартное время (мск +9)
Европы, Ближнего Востока, Африки и Индии: 9:00 до 12:00 часов (мск +0)
Америки и Гренландии: 11:00 до 2:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7)

Кроме того, вы можете заработать 3× поймать XP на протяжении всего мероприятия, сохраняя свои способности на уровень вверх!

Не могу получить достаточно День сообщество? Вы не хотите пропустить следующие два захватывающих событий в октябре и ноябре. В воскресенье, 21 октября, и в субботу, 10 ноября, новые покемоны будут представлены, со специальными бонусами, чтобы быть объявлены. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации в ближайшие месяцы.

Мы не можем ждать, чтобы увидеть вас там, тренеры!

—Покемон команды go

Читайте также:  Не пропустите окончательной Рейкваза рейд час 2019 года