Покемон пойти возвращает Eggstravaganza для более Вылупления волнения!

Тренеры,

Это время, чтобы получить трещин на специальном мероприятии яйцо! Покемон пойти Eggstravaganza возвращается на 22 марта в 1:00 по ТИХООКЕАНСКОМУ летнему времени, и на этот раз у вас еще больше шансов люк определенных покемонов!

В этом году, еще большего разнообразия покемонов будет найден в 2 км яйцами, и будут доступны из PokéStops на протяжении всего мероприятия только те яйца! Это означает, что Покемон, что люк, как правило, от 5 км или 10 км яйцами, таких как Wynaut или Ralts, будут найдены в 2 км яйцами, пока не закончится событие 2 апреля в 1:00 по ТИХООКЕАНСКОМУ летнему времени. Также будет увеличена скорость хэтч некоторых покемонов, таких как Пичу и Джесси.

Яйца-traordinary усилия принесут плоды! Каждое яйцо вылупилось в ходе мероприятия также будут включены бонусные конфеты, чтобы помочь вам питания вашего только что вылупившихся покемонов. Кроме того, двойная Звездная пыль доступен на протяжении всего мероприятия.

Магазин в игре также есть специальные ящики, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вылупления яйца, которые включают в себя супер-инкубаторов и звезды штук. Так зашнуровать свои ботинки и подготовиться к этому яйцо-сославшись на события!

—Покемон команды Go

Читайте также:  С Днем Рождения, Покемон Go!