Покемоны идут мероприятия по всему миру!

Тренеры,

В течение следующих нескольких месяцев мы будем проведя ряд мероприятий, проходящих по всему миру в рамках празднования первой годовщины Покемоны уходят. Независимо от того, где вы живете, вы приглашены присоединиться к веселью!

Покемон Go Фест Чикаго

Покемон Go Фест (Суббота, 22 июля проходит в Грант-парке, Чикаго, Иллинойс) быстро приближается, и мы надеемся, что вы все взволнованы, как и мы. Мы хотим поделиться некоторыми подробностями о том, как Покемон Go тренеров во всем мире могут участвовать в глобальную проблему с тренерами на мероприятии, чтобы разблокировать специальные награды по всему миру.

В течение дня, будет три вызова окна, в котором тренеры везде будет работать вместе в Чикаго, чтобы разблокировать мировой награды. Во время вызова для Windows, тренеров в Грант-парке будет пытаться перки для покемонов игроков мира по ловле отдельных видов покемонов. Каждый Покемон — Тип будет привязан к другой перк, поэтому тренеры в парке придется тщательно выбирать, какие Покемоны ловят. Будет присутствующим попробовать поймать Электрический-Тип покемона, чтобы уменьшить расстояние, необходимое, чтобы высиживать яйца, или травы типа покемонов, чтобы увеличить Стардаст бонусов, или других покемонов — типов, чтобы обеспечить множество других бонусов? Присоединиться к акции и узнать!

Между тем, тренеры недалеко от Чикаго будет пытаться поймать как можно больше покемонов, как это возможно во время конкурса Windows, чтобы продлить срок действия разблокирован бонусы, присутствующих на мероприятии. Если тренеров во всем мире достаточно поймать покемонов, тайна, вызов будет представлена в Грант-Парк, который позволит разблокировать дополнительные бонусы по всему миру. Тренеры везде хотят захватить своих друзей и семьи, чтобы помочь сделать этот самый большой праздник в покемонов ходу истории!

Читайте также:  Мифический Покемон Мелтан может развиваться?!

Покемон ходу событий Safari зоны в Европе

Мы рады сообщить, что разнообразие покемонов ходу событий в зоне Сафари будет проходить на выбор компании unibail-rodamco в торговых центрах в течение августа и сентября!

5 августа 2017 года,
Fisketorvet—Копенгаген, Дания
Центрум Черный Мост—Прага, Чешская Республика

12 августа 2017 года,
Торговый центр Скандинавии—Стокгольм, Швеция
Stadshart Амстелвен—Амстелвеен, Нидерланды

16 сентября 2017 года
Центро—Оберхаузен, Германия
Ле-Катр-Тан—Париж, Франция
Ла Макиниста—Барселона, Испания

Все семь Покемоны идут события в зоне Сафари даст тренерам возможность поймать множество покемонов в специальных зон с покемонов первоначально возникших в Канто и Johto регионов, в том числе некоторых покемонов никогда ранее не встречал в Европе! Кроме того, тренеры на семинаре будут объединить свои силы, чтобы взять на уникальных и мощных боссов, которые будут выступления на этих мероприятиях.

Вспышка Пикачу в Японии

Покемон компания проводит ежегодное мероприятие вспышки Пикачу в Йокогаме, Япония, с 9-15 августа, где особый Покемон Go происходит. Более подробную информацию о вспышке Пикачу будет представлен на покемонов компанию в ближайшие дни, так что следите за всеми интересными подробностями!

Мы с нетерпением ждем вас присоединиться к нам в праздновании годичного Покемон Go-летие, приняв участие в праздничных мероприятиях, происходящих на глобальном уровне. Чтобы оставаться в курсе всех предстоящих через несколько мероприятий, в том числе вышеупомянутые, и недавно объявила о большом событии наследия происходит в Соединенном Королевстве, 22-23 июля, посетите наш новый Покемон Go страница события.

—Покемон команды Go