Покемон Go обновления событий в зоне Сафари, новые даты и многое другое

Тренеры,

Первая серия покемонов ходу событий Safari зоны в Европе не за горами! 16 сентября, официальные мероприятия покемонов в зоне Сафари будет проходить в компании unibail-rodamco в торговых центрах, расположенных в торговом центре Centro в Оберхаузене (Германия), Ле-Катр-Темпс в Париже (Франция) и La maquinista в Барселоне (Испания).

У каждого покемона событием зоны Сафари, тренеры получат медали и специальные 2 км яйцами из различных PokéStops нашли в каждом из этих торговых центров. Приманки будут активированы в течение всего дня в каждой PokéStop на мероприятии, так что тренеры могут ловить покемонов, в том числе Kangaskhan, Ченси, Larvitar, и другие. Тренеры в районе может даже разглядеть блестящие Пикачу, блестящие Magikarp, и различных форм Unown! Для того, чтобы оптимизировать опыт для всех присутствующих тренеров, тренажерный зал и рейды не будут доступны в этих торговых центрах во время событий.

Покемон-ГОУ зоны Сафари будет дать тренеру шанс познакомиться друг с другом и догнать в залах команды. Участники также получат комплекты трейнер для присоединения Покемон-ловить в течение дня деятельности. На протяжении каждого из участвующих торговые центры, специальные предложения для тренеров покемонов Go будет доступна в некоторых магазинах.

Тренеры скоро будет возможность зарезервировать бесплатную, не подлежащую передаче авиабилетов в каждый из покемонов ходу событий зоны Сафари состоится 16 сентября. Чтобы получить QR-код, который необходим для участия в акции, человек, который утверждает, что билет должен быть старше 13 лет и находиться с действительное удостоверение личности с фотографией.

Кроме того, тренеры, которые не смогли достать билеты сможете обнаружить и поймать некоторых покемонов нашли в покемонов ходу событий Сафари зон на всей территории города, где расположен торговый центр. Мы надеемся, что каждый получит шанс посетить эти удивительные города, в то время как ищу покемонов!

Читайте также:  Покемоны идут мероприятия по всему миру!

Посетите страницу Facebook вашего местного торгового центра для получения информации о бронировании билета на покемонов ходу событий в зоне сафари в Оберхаузене, Германия; Париж, Франция; Барселона, Испания, 16 сентября.

Мы также рады объявить новые даты для покемонов ходу событий в зоне сафари в Дании, Чехии, Швеции и Нидерландов. Эти даты в настоящее время включают:

  • 7 октября 2017 года,
    • Fisketorvet—Копенгаген, Дания
    • Центр Черный Мост—Прага, Чешская Республика
  • 14 октября 2017 года,
    • Торговый центр Скандинавии—Стокгольм, Швеция
    • Stadshart Амстелвен—Амстелвеен, Нидерланды

Мы будем раскрывая больше информации о билеты на ближайшее время этих событий. Пожалуйста, посетите страницы местного торгового центра Facebook для обновления.

Мы с нетерпением ждем встречи и ловить покемонов со всеми тренерами, сможете присоединиться к нам!

—Покемон команды Go