Pokemon GO вышла на Apple Watch

В преддверии Нового года многие тренеры Покемон ГО ждут настоящего чуда. Уже долгое время ходят слухи о покемонах второго поколения, но разработчики реально – виртуальной игры вроде не торопятся. Но многие не отчаиваются, тем более, что совсем недавно вышло очередное обновлении игры. Нетерпеливые фанаты уже успели исследовать код приложения.

Как вы уже знаете, в коде были обнаружены некоторые данные для часов Apple Watch. Но тренерам в этот раз не пришлось долго ждать, когда игра будет доступна и на устройстве. Как сообщили разработчики, игра уже доступна на устройстве. Но вот захватывать покемонов с помощью часов пока не возможно. Свой iPhone все равно придется доставать, что бы поймать покемона.

Покемон ГО вышла на Apple Watch Pokemon GO

Теперь игроки смогут изучать реально – виртуальный мир и получить опыт. С помощью часов тренерам можно будет высиживать яйца покемонов. Apple Watch великолепно подходят к Покемон ГО. Использование нового гаджета сделает игровой процесс более интересным.

При помощи часов вы сможете обнаружить находящегося поблизости покемона и собирать выпавшие с покестопа предметы. Когда столкнетесь с «карманным монстром», захватить его можно будет с помощью iPhone. Кроме этого, находясь в режиме тренировки вы узнаете, какое расстояние вы преодолели за время игры и количество потраченных на это калорий.

Покемон ГО вышла на Apple Watch Pokemon GO

Основные функции Apple Watch в Покемон ГО:

  • Возможность наблюдать за своей активностью во время каждого захода в приложение. Данная функция доступна в режиме тренировки.
  • Часы оповестят о появлении покемонов в непосредственной близости от тренера.
  • Можно отслеживать пройденные километры, которые нужно преодолеть для высиживания яиц и получения конфет от бадди – покемонов.
  • Часы подадут сигнал и покестопах, которые расположены поблизости, а так же получения выпавших с них элементов.
  • Возможность получать оповещения о уже вылупившихся покемонов и завоеванных наградах.

Таким образом, игроки будут в курсе происходящих в игре событий, даже если телефон лежит в кармане.

Сейчас во многих регионах России наступили холода, и у тренеров нет возможности долго бродить в поисках покемонов. Но в скором времени в игре должны появиться покемоны второго поколения. Что же делать в таком случае? В этом помогут часы. Ведь телефон нужно будет доставать только для захвата обнаруженного покемона, а об остальном позаботится Apple Watch.

Читайте также:  Запуск Андроид приложений и игр на компьютере

Покемон ГО вышла на Apple Watch Pokemon GO Покемон ГО вышла на Apple Watch Pokemon GO Покемон ГО вышла на Apple Watch Pokemon GO Покемон ГО вышла на Apple Watch Pokemon GO

Новогодние праздники приближаются с каждым днем. С Apple Watch тренеры смогут исследовать мир в Новогодние каникулы. Гаджет станет прекрасным помощником в поисках новых видов покемонов. С помощью него можно начать Новый год в отличной физической форме, получить новые впечатления, удовольствие и пополнить свой покедекс.

Даже несмотря на то, что все ждали покемонов следующего поколения, возможность использования часы не осталась без внимания игроков. Для владельцев iPhone это отличная новость. Может быть, это всего лишь подготовка к чему – то большему? Об этом мы скоро узнаем.

В обновлении 0.51 обнаружен код для Apple Watch В обновлении 0.51 обнаружен код для Apple Watch В обновлении 0.51 обнаружен код для Apple Watch В обновлении 0.51 обнаружен код для Apple Watch

А вы будете использовать во время прогулок Apple Watch?