Празднуйте курортный сезон с Пикачу и друзья!

Тренеры,

Курортный сезон здесь, и у нас есть праздник, который будет вдохновлять вас, чтобы пойти исследовать свой район с семьей и друзьями. Начиная с сегодняшнего дня в 1:00 вечера PST, знакомый праздничный Пикачу и приведу несколько морозных друзей вместе за удовольствие! В дополнение к больше льда типа покемонов, появляющиеся по всему миру, дополнительное количество воды и льда типа покемонов первоначально обнаружен в область hoenn в Покемон Рубин и Сапфир Покемон видео игры также появились в Покемоны идут в первый раз. В качестве специального бонуса, первый PokéStop вы посещаете каждый день с 22 декабря в 1:00 вечера PST и 25 декабря в 1:00 вечера PST наградит вас один-использовать яйцо инкубатор с вашего первого фото диска спина, так что удостоверьтесь, чтобы проверить в каждый день, чтобы собрать инкубатор.

Не упустите свой шанс, чтобы запасти на ваших курортных приключениях с специальные коробки из магазина в игре, показывая лучшие предложения года. С 21 декабря по 25 декабря в 1:00 вечера PST, специальные ящики будут представлены элементы, такие как супер-инкубаторов, заманить модули, и все-новая звезда куски, которые зарабатывают бонус звездной пыли в течение 30 минут при активации. С 25 декабря в 1:00 вечера PST по 4 января 2018 года, следить за внутриигровой магазин для специальные ящики, где предметы, такие как Премиум рейд проходит, супер-инкубаторов, и звезды штук.

Мы не можем ждать, чтобы увидеть вас с семьей и друзьями в этот праздничный сезон. Как вы находитесь за пределами исследуя мир, будьте уверены, чтобы поделиться своими любимыми АР фотографии и лучшие уловы, используя #PokemonGO на ваших любимых социальных медиа-каналов.

Читайте также:  Разработчик выводы: обновление на рейды

—Покемон команды Go