Празднование солнцестояния с нами!

Тренеры,

С лета быстро приближается в Северном полушарии и приближением зимы в Южном полушарии, мы не могли придумать лучшего способа, чтобы отпраздновать предстоящий солнцестояний, чем с огнем и льдом-типа покемонов событием.

С 1:00 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени 13 июня в 1:00 вечера pdt на 20 июня 2017, тренеров по всему миру откроются более Шармандером, Cyndaquil, Growlithe, Houndour, Ponyta, Swinub, Vulpix, и их Эволюций. Вы также хотите, чтобы держать глаз вне для Sneasel, Магмаров, Cloyster, и прочая огонь и лед видах!

Это время, чтобы совершенствовать свой мешке мяч бросает, тренеров! На протяжении всего мероприятия, вы получите огромный бонус опыта для успешной ловли покемонов с хорошей, большой, и отличные броски, а также подводные камни и первые броски. Кроме того, как вы идете вокруг вашего соседства или открыть для себя новые места, вы сможете заработать еще больше XP для инкубационных яиц. Чтобы помочь Вам воспользоваться этими удивительными бонусы опыта, повезло, что яйца будут с 50% скидкой в магазине в игре.

Будьте готовы, чтобы исследовать мир вокруг вас—есть еще более скоро интересные обновления!

—Покемон команды Go

Читайте также:  Будьте готовы к жуткий легендарных часов налета в октябре!