Разработчик выводы: взгляд в Покемоны идут загрузочные экраны

Тренеры,

Мы хотим дать вам взглянуть на некоторые аспекты развития Покемон Go. На этот пост, мы думали, что это будет весело, чтобы погрузиться во внутренней работе, что нужно, чтобы создать через экран загрузки.

Мы видели, что Покемоны идут загрузочные экраны и их нежные напоминания, чтобы оставаться в курсе вашего окружения в веселых и умных способов, получили много внимания со стороны сообщества. Как правило, большинство дискуссий вокруг загрузочный экран вращается вокруг ожидание игроков до начала игры, но во многом благодаря Мике Хатчинс—наш рок-звезда, художник в Найантик—бренд и дизайн экспертов на покемонов компанию, и остальные проектной группы в городе ниантик, это не всегда было в случае с Покемоном идти. Из выдающихся фан-арт на запросы с высоким разрешением обои версии каждого экрана загрузки, мы часто видим игроков, разделяющих их любовь к Покемоны идут загрузочные экраны. Потому что мы видели такие восторженные отзывы о его картинах в различных социальных сетях, мы хотели дать вам взгляд изнутри на работу, которая идет в создание нового загрузочного экрана с помощью сама Мика.

Мика Хатчинс:

При проектировании загрузочный экран, команда начинается с обсуждения того, как наиболее подходящих покемонов для функций зависит от окружающих событий и последнюю версию продукта. В случае с экраном загрузки Steelix, мы знали, что хотим отметить недавнее введение Покемон родом из региона Johto Покемон, чтобы пройти. Мы хотели создать возврат к исходному Gyarados загрузочный экран с помощью эпический Покемон Johto регион с похожими форму и размер, и Steelix лучше всего подходят. После выбора наиболее подходящих покемонов, чтобы показать, вот тогда пора приступить к разработке концепции! Мы провели некоторое время, глядя на ссылки на различные книги по искусству, в интернете, и в природе для убедительной композиции, освещения и интересные цветовые решения. После того, как мы сделали несколько исследований, мы создали простой набросок эскиза (показаны ниже), чтобы обсудить общую идею и грубый состав с командой. План на данном этапе было сильное ощущение того, что в конечном итоге произведение будет выглядеть.

Читайте также:  Красивая природа и покемонов наблюдениях ждут в зоне Сафари Дортмунд!

Как только был создан набросок и каждый чувствовал себя комфортно с общим направлением, мы разместили актуальных моделей в кадре, чтобы установить масштаб и остаться верным точный вид покемонов. Мы тоже хотели попробовать, чтобы зафиксировать положение камеры, а также блокирует в цвет. Цветовую гамму мы выбрали приходилось читать на экране телефона в всех видах сценариев освещения, включая яркий солнечный свет. Что иногда может быть проблемой, потому что Покемоны-это игра на ходу. Мы выбрали бесплатный цветовая схема по этой причине и для пущего контраста и напряжения на экране, поэтому мы начали с блюза и апельсины. На данный момент в процессе, нам действительно получить хорошее чувство для внешнего вида экрана загрузки.

Раз мы выяснили, что оптимальное освещение, композиция и настроение в рисунке, мы тестировали его еще один раз по телефону и работал с брендом и экспертов в области дизайна, чтобы добавить последние штрихи на экране. И вуаля—наш экран загрузки Steelix был готов пойти! Потом мы работали с нашей инженерной команды, чтобы реализовать его в живой продукт для вас, чтобы увидеть в следующий раз, когда вы войти в систему.

Мы действительно надеемся, вам понравится проверить эти загрузочные экраны столько, сколько нам нравится их делать. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть, что будет в следующий раз!

Чтобы посмотреть и скачать все Покемоны идут загрузочные экраны в большом разрешении, нажмите на изображения ниже.

У любимых покемонов вы хотели бы видеть на экране загрузки? Скажите нам, кто вы хотели бы видеть на следующем экране появляются нагрузки на ваших любимых каналов социальных медиа, используя #PokemonGO и мы примем ваше предложение во внимание!

Читайте также:  Битвы в гимах скоро изменятся

—Покемон команды Go