Возможности в Pokemon Go

Содержание

Варианты выслеживания покемонов

Все игроки, следящие за новостями и новинками игры с самого ее начала прекрасно знают, что возможности бета — теста был более обширен. Можно было отметить еще в самых первых трейлерах к игре Pokemon Go, что игроки имели возможность выслеживать не только лишь по следам за покемонами, а также знать расстояние, на которое они отправились. Это отличный вариант ловли покемонов.

Обмен

К сожалению, пока остается только ждать, когда функция обмена станет действительностью, хотя бета — тестеры заявляли о том, что она вшита.

Сражения друг против друга или PvP

Так же как и обмен — функция вшита в код игрушки. Сама же идея таких битв прекрасно дополнит игру и может стать отличным поводом, чтобы собраться с друзьями. Самые азартные игроки смогут сразиться с противником, который состоит в команде противника и выяснить, кто самый лучший. Гимы все команды, благодаря данной функции возможно будет прокачать намного быстрее.

Знаменитые покемоны

Такие покемоны являются одной из главных целей многих игроков. Но, к сожалению, пока нет данных о том, можно ли поймать абсолютно любому игроку такого покемона или только тем, кто участвует в специальных мероприятиях от создателей.

Сражения командами

Отличная возможность собраться с друзьями и разнести неприятеля! Большинство игроков верят, что такая функция все же существует и появится в обновлении.

А какие новые функции ждете вы в игре Pokemon Go? Делитесь с нами собственными достижениями и следите за новинками в мире Pokemon Go!

Читайте также:  Показанных покемонов для июня День сообщество Weedle!