Спасибо за удивительное лето в 2019 году, тренеров!

Тренеры,

За последние три года, мы видели не только покемонов, ну как игра, но наши тренеры расти как сообщество. Ваша страсть-это то, что вдохновил нас, чтобы принести опыт Покемон перейти фест еще больше тренеров. Покемон Go-это всегда уникальный игровой опыт, и мы считаем, что он всегда хотел быть доступными для всех в глобальном масштабе. Мы были взволнованы, чтобы быть в состоянии предоставить этот опыт для обоих пойти Фест участников и тренеров во всем мире через глобальную проблему.

Тренеры сумели поймать огромное разнообразие покемонов, искать неуловимого блестящие покемонов, торговля с тренерами со всего мира, и берите еду снимки покемонов в различных местах обитания. Друзья были сделаны, было завершено исследование, и каждый тренер смог принять участие в глобальной задачей, что разблокированные бонусы для всех, чтобы наслаждаться. Мы считаем, что команды идут ракеты увидел волнение и хотел быть тоже частью его, который является, почему они появились без предупреждения по несколько раз!

Мы хотели сделать летом 2019 года даже лучше, чем летом прошлого года, поэтому, естественно, мы подумали: “Давайте сделаем больше покемонов пойти праздников!” Мы были рады быть в состоянии принести три захватывающих переживаний в различных регионах мира. Это было большое удовольствие, чтобы принести этот опыт в Чикаго, США; Дортмунд, Германия; и Иокогама, Япония. Мы хотели бы особенно поблагодарить всех наших партнеров, в трех городах назначения, которые приветствовали нас, и всех, кто был частью этого титанических усилий возможно.

И последнее, но не менее важное: спасибо вам, преподаватели, за оформление летних событий удивительный праздник во всем мире. Мы ценим Вас, Вашу преданность и приверженность, чтобы исследовать мир вокруг вас с покемоном идти.

Читайте также:  Покемон идти вызов снимок официальные правила конкурса

Не волнуйтесь, тренеры—летом может быть более, но есть еще так много, чтобы испытать в Покемон Go! Мы рады сообщить, оставшихся дня общественных мероприятий на 2019 год.

Даты События + Раз

  • 12 октября с 11:00 до 2:00 по местному времени
  • 16 ноября с 11:00 до 2:00 по местному времени
  • 14-15 декабря с 11:00 до 2:00 по местному времени оба дня

В случае если вы пропустили его, мы также раскрыли подробности о том, что в магазине для вас в течение каждой недели ультра бонус, что тренеры разблокирована, выполнив глобальную проблему! Вы можете прочитать больше об этом в нашем прошлом посте: не просто выдавать желаемое за действительное—ультра бонус был разблокирован, и Jirachi проснулся!

В наших постоянных усилий, чтобы сделать живой опыт событий Найантик как глобальные и далеко идущие, насколько возможно, у нас есть более интересные планы в магазине в следующем году! Не забывайте: #NianticLive2020 продолжается до сих пор. Думаю, что в вашем городе есть отличный парк для размещения Найантик реальные события? Выдвинуть свой город, используя хэштег #NianticLive2020 на Twitter и Instagram, и обязательно привлекать вашего города и Совет по туризму, чтобы принести живые события Найантик в ваш город!

Из дней сообщество покемонов первоначально обнаружен в unova, прибывающих в Покемон Go, есть много, чтобы с нетерпением ждать для остальной части года. Мы надеемся, что вам понравилась эта летняя событий и не могу ждать, чтобы встретить вас там следующим летом. Счастливых путешествий!

—Покемон команды go