Музыка из Pokemon Go

Многие игроки отключают звуковое сопровождение во время игры, чтобы не слушать однообразную и порой надоедливую музыку. Но среди пользователей есть и те, кто делает это для экономии заряда батареи на своем смартфоне. Ведь среди тренеров так же можно найти и любителей саундтрека Покемон ГО, и в этом нет ни чего удивительного.

Для большинства эти звуки известны из детства, когда все занимали место у экранов телевизора что бы посмотреть на удивительный мир покемонов. Что же делать игрокам в таком случае? У нас есть решение! Специально для вас мы собрали все треки из реально-виртуальной игры и мультипликационного сериала.

Музыка Покемон ГО

Скачать музыку из игры Покемон Го.

Для того, что бы вам было удобнее, все файлы мы собрали в один архив. Скачав его на свой компьютер можно слушать саундтреки из приложения Покемон ГО до бесконечности в любое время. Пусть любимая музыка будет всегда с вами. Но кроме этого, вы найдете и трек из одноименного мультсериала. Мы так же добавили и главный саундтрек на русском языке. Знакомые с детских лет мелодии из популярного мультфильма заставят вздрогнуть даже тех, кто не увлекается «карманными монстрами». Скачивайте и наслаждайтесь.

Так какая же музыка присутствует в архиве?

  • Main Title Theme / Professor — Pokémon GO OST Theme Music Extended (Тема из главного меню — Расширенная музыкальная тема Покемон ГО)
  • Walking (Overworld Map) — Pokémon GO OST Theme Music Extended (Музыка, которая играет во время нахождения на глобальной карте — Расширенная музыкальная тема Покемон ГО)
  • Wild Encounter — Pokémon GO OST Theme Music Extended (Поимка дикого покемона — Расширенная музыкальная тема Покемон ГО)
  • Gotcha! Pokemon Caught — Pokémon GO OST Theme Music Extended (Покемон пойман! — Расширенная музыкальная тема Покемон ГО)
  • Evolution — Pokémon GO OST Theme Music (Эволюция —  Музыкальная тема Покемон ГО)
  • Gym Battle — Pokémon GO OST Theme Music Extended (Битва в гиме — Расширенная музыкальная тема Покемон ГО)
  • Gym Prep — Pokémon GO OST Theme Music Extended (Подготовка в битве в гиме — Расширенная музыкальная тема Покемон ГО)
  • Pokemon — Main Theme Song (English) — музыка, заставка мультсериала «Покемоны» на английском
  • Pokemon — Main Theme Song (Russia) — музыка, заставка мультсериала «Покемоны» на русском

А какая мелодия вам нравиться больше всех?

Читайте также:  Покемон перейти АР+ теперь поддерживается Android!