Ежедневные квесты и бонусы в Pokemon Go

После обновления у игроков появилась возможность выполнять небольшие ежедневные задания и получать за это ценные вознаграждения. Прежде чем квесты были добавлены в игру, любопытные пользователи обнаружили их в коде приложения. Там было сокрыто достаточно информации, о которой создатели Покемон ГО пока не сообщали. Разработчики после этого подтвердили всю информацию в официальном сообщении.

Задания и награды в Покемон Го

Уже сегодня тренеры смогут получать вознаграждение каждый день за захват покемонов или после посещения покестопа. Стоит сразу сказать, что побывать можно на первом попавшемся покестопе или захватить любого «карманного монстра», награда все равно будет получена. Следовательно, неважно кого ловит тренер изо дня в день, это может быть даже Пиджи, захваченный по пути на учебу или работу.

Итак, игрок получит следующее вознаграждение:

  • За захват любого существа в течение дня – 500 ХР и 600 единиц «звездной пыли».
  • За захват «карманного монстра» каждый день на протяжении одной недели – 2500 ХР и 3000 единиц «пыли».
  • За раскручивание покестопа в течение дня – 500 ХР и некоторые игровые предметы.
  • За раскручивание покестопа каждый день на протяжении недели – 2500 ХР и большее число предметов.

Что бы заработать больше бонусов, можно ловить не только один и тот же тип покемона, а совершенно любое существо. Это относится и к покестопам. Если игрок посещает ближайший к дому в течение шести дней, это не значит, что нельзя на седьмой день пойти к другому. Раскрутить можно какой угодно, награда так же будет начислена.

Таймер бонусов сбрасывается в полночь по местному времени. А это означает, что после 00:00 можно снова идти на поиски существ и зарабатывать бонусы.

Читайте также:  Отпразднуйте Лунный Новый год с событием Лунного Нового года в Pokémon GO 2023!

Пока что заданий, за которые можно получить такие награды, в Покемон ГО больше нет. Может в скором времени фанатов порадуют новыми заданиями и разнообразными бонусами за их выполнение. Как только это произойдет, мы обязательно сообщим вам об этом.

Разработчики делают все, что бы тренеры ни утратили интерес к приложению. За последнее время в игровой процесс было добавлено множество изменений, многие из которых незначительны, но делают игру более занимательной и захватывающей. Посещайте покестопы, ловите покемонов, зарабатывайте награды, с помощью которых можно эволюционировать своих подопечных и делать их сильнее.

Есть ли квесты, которые вам хотелось бы видеть в своей любимой игре?