В новой версии Pokemon GO найдены «намеки» на эвент ко Дню Благодарения

Как обычно, после выхода очередного обновления, игроки Покемон ГО распаковали код игры. Но та информация, что была обнаружена, показалась многим даже забавной.

Какие намеки?

В новой версии Pokemon GO найдены "намеки" на эвент ко Дню Благодарения

Все дело в том, что в коде были обнаружены три новых спонсора приложения. Кроме Софтбанка, MCDONALDS, TOHO, GLOBE и POKEMON_STORE в списке присутствуют: thermometer, knife и spatula (лопатка, градусник, ножик).

Довольно странные спонсоры. Что все это могло бы означать? У игроков на сегодняшний день всего две версии. Первая – разработчики просто решили пошутить над своими фанатами. Вторая – это намек на День Благодарения, так как перечисленные предметы используются в приготовлении блюд к празднику. При помощи термометра измеряется температура приготовленной индейки, лопаточка предназначена для извлечения пирога из духового шкафа, а ножом разрезают птицу к праздничному столу. Тем более  что День Благодарения уже близко. Наступит он 24 ноября.

Скорее всего, разработчики, таким образом, дали игрокам намек на то, что пора готовиться к празднику и новому эвенту. Многие игроки ждут очередного квеста, особенно после успеха на Хэллоуин.

А по вашему мнению, будет ли новый эвент в честь праздника?

Читайте также:  Весны в весну с покемонов GO!