Обновление Pokemon Go 0.43.3 Android и 1.13.3 для iOS

В дверь стучится Хэллоуин и создатели реально – виртуальной игры про «карманных монстров» решили порадовать своих фанатов новым обновлением. Для платформы Андроид это версия 0.43.3, а для iOS – 1.13.3. Но, даже не смотря на то, что, скорее всего, обновление еще не вышло в магазине Goolgle Play, мы рады представить вам полное описание всех нововведений. Но кроме этого, у нас на сайте можно скачать АРК файл, являющийся официальным, так что можно не опасаться блокировки.

Скачать Покемон ГО 0.43.3 для Андроид.

Изменения коснулись не только интерфейса игры. Были добавлены и некоторые события в игровой процесс, связанные с Хэллоином.

Обновление 0.43.3.

  • После обновления игры до этой версии игроки смогут различать яйца покемонов по цвету. Теперь двухкилометровые яйца зеленого цвета, а пятикилометровые – оранжевого. Десятикилометровые яйца можно будет отличить по их фиолетовому цвету.

Обновление Pokemon Go 0.43.3 Android и 1.13.3 для iOS

  • Тренерам теперь можно будет посмотреть, к какому виду принадлежит их подопечный на информационном окне «карманного монстра». Разработчики туда добавили значки, по которым и можно определить тип существа.

Обновление Pokemon Go 0.43.3 Android и 1.13.3 для iOS

  • Игроки смогут контролировать уровень заряда батареи при использовании браслета. Для него был добавлен индикатор, который оповестит, когда батарея будет садиться.
  • Как и всегда, добавлены незначительные текстовые изменения.

Но и это еще не все. Так как уже совсем скоро наступит Хэллоуин, разработчики добавили изменения, посвященные этому празднику. Но воспользоваться бонусами и использовать новые функции можно будет только лишь с 26 октября по 1 ноября. Все изменения носят временный характер, так что стоит непременно ими воспользоваться.

  • За поимку, высиживание или освобождение «карманного монстра» тренеры могут получить больше конфет. Их количество увеличено в два раза.
  • Намного чаще можно встретить в этот период Hypno, Haunter, Golbat, Drowzee, Gengar, Gastly и Zubat.
  • Получать конфеты теперь buddy-«карманные монстры» могут в четыре раза быстрее.

Обновление действительно стоит того, что бы его установить и наслаждаться игровым процессом.

Стоит еще раз напомнить, что обновление может появиться в магазинах не сразу. В том случае, если в Appstore или Google Play, где вы скачиваете все обновления, его еще нет, не расстраивайтесь. Это ведь не значит, что оно не вышло. Оно обязательно появиться, но немного позже.

Читайте также:  Шестой сезон GO Battle League начнется в понедельник, 30 ноября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. PST (GMT −8)

Загрузить новую версию можно через магазин приложений с помощью своего аккаунта или загрузить приложение заново. Приятной игры.