Обновление Pokemon GO 0.53.2 для Android и 1.23.2 для iOS

Niantic совсем недавно, а точнее неделю назад обновили Покемон ГО до версии 0.53.1. Но большинство фанатов это совсем не обрадовало. Изменений, которые были внедрены в игру, оказалось крайне мало. Но вот в коде обновления нашлось достаточно много занимательной информации. В ближайшее время в Покемон ГО, скорее всего, можно ждать появление святящихся существ, новые бонусы и квесты. Но это пока что только догадки. Сегодняшний день принес еще одно обновление. Но оно совсем незначительное и почти ни чего нового в игру не приносит. Сегодня мы расскажем о самом маленьком обновлении Покемон ГО, и для чего оно было необходимо.

Скачать Покемон ГО 0.53.2 для Андроид.

Скачать обновление Покемон ГО 0.53.2

Скачать обновление Покемон ГО 0.53.2

Сегодня создатели реально-виртуальной игры выпустили новый патч и обновили приложение до версии 0.53.2 для Андроид платформ и 1.23.2 для iOS. Но вот торопиться скачивать его не стоит. Данное обновление совсем небольшое и будет приятной новостью для тех, кто свободно общается на корейском языке. Да, тренеры снова выражают недовольство из-за того, что уже долгое время не было различных ивентов и квестов, интерес к Покемон ГО снова пропадает. Но, может разработчики готовят что-то поистине грандиозное, а незначительные изменения лишь подготовка?

Создатели игры даже не стали официально заявлять об обновлении, так как оно совсем незначительное. На официальном сайте Niantic отсутствует информация о том, что очередная версия игры доступна для скачивания. Так какие изменения были введены в игру? Как заявили разработчики, это возможность поддержки корейского языка. Да, теперь тренеры, проживающие в Корее, смогут свободно играть в любимую игру.

Качаем новое обновление Покемон ГО 0.53.2

Все, больше ни чего нового в Покемон ГО на данный момент нет. Сегодня обошлось даже без поправок в тексте, которые всегда есть в каждом обновлении. Но, после последних изменений прошло всего семь дней. Именно поэтому и полноценного обновления ждать от разработчиков не приходиться.

Читайте также:  Празднуют Лунный Новый год с покемонов GO!

Новая версия приложения добавила поддержку корейского языка. Это неудивительно, так как уже совсем скоро тренеры Южной Кореи смогут официально установить реально-виртуальную игру Покемон ГО на свои смартфоны. Покемон Го продолжает завоевывать мир. Может, в скором времени она доберется и до России?

Возможно, последняя версия так же принесла в игру и незначительные поправки, о которых Niantic решили умолчать. На Reddit появилась информация о том, что тренеру система порекомендовала установить обновления для того, что бы решить возникшую проблему с подключением браслета. На сегодняшний день не налажена корректная работа Pokemon GO Plus с Андроид 7.0 и выше, хотя разработчиками было заявлено, что проблем с этим больше не возникнет и работа налажена.

Cкачать обновление Покемон ГО 1.23.2 для iOS

Что нового в обновлении Покемон ГО 1.23.2 для iOS

Для смартфонов на платформе iOS нововведение так же принесло поддержку корейского языка. Однако стоит заметить, что файл имеет больший размер, чем для Андроид платформ. Может разработчики решили все же порадовать тренеров, которые пользуются данными гаджетами, вторым поколением покемонов? Об этом мы узнаем немного позже.

Последнее обновление полностью посвящено предстоящему выходу игры в Корее и именно поэтому разработчиками не было заявлено особых изменений. Но может, в коде найдется интересная информация? Пока остается только ждать и надеяться.

Cкачать обновление Pokemon GO 0.53.2

Новая версия обновления, как всегда, может быть недоступной в некоторых магазинах. Если ее нет, это не означает, что она не вышла, просто появиться немного позже.

Ну что же, даже такие маленькие изменения говорят о том, что разработчики Покемон ГО делают все возможное, что бы приложение было доступно в любой точке мира.

А что бы вы хотели видеть в следующем обновлении?