Обновление Pokemon GO 0.53.1 для Android и 1.23.1 для iOS

Уже месяц прошел после последнего обновления. Но если быть точными, то 24 дня. Интересно, связано ли это только с Новогодними праздниками и Рождеством? Но вот свершилось – обновление версии 0.53.1 для Андроид и 1.23.1 для iOS увидело свет!

Скачать Покемон ГО 0.53 для Андроид.

Но, к большому сожалению, длительное ожидание игроков не оправдало надежд. Список изменений, которые были внесены в реально-виртуальную игру Покемон ГО очень маленький. Но давайте не будем забывать о том, что в коде всегда есть скрытые от глаз игроков изменения. О них мы обязательно сообщим как только появиться информация. Ведь от истинных фанатов не возможно что-либо скрыть.

Скачать обновление Покемон ГО 0.53.1

Скачать Обновление Покемон ГО 0.53.1

Ну а теперь пришло время поговорить о переменах, которые произошли совсем недавно. В первую очередь хотелось бы напомнить, что скачать обновление можно не только в магазине приложений, где вы первоначально скачивали Покемон ГО, но так же и у нас на сайте.

  1. Для владельцев Apple Watch есть отличная новость – гаджет показывает яйца покемонов, которые тренер получает после раскручивания покестопа.
  2. Для того, что бы исключить GPS-дрифт, что порой доставляло неудобства, разработчики изменили дистанцию трекинга.
  3. Как всегда изменения в тексте.

А на этом все. Больших изменений данное обновление не принесло. А теперь расскажем немного подробнее о последних изменениях.

Последние изменения в Покемон ГО

Apple Watch получили возможность отображать яйца «карманных монстров». Но для тех, кто не пользуется подобным гаджетом это не имеет значения. Особенно для тренеров, которые проживают в странах СНГ. Часы не распространенны там на столько, как к примеру в США.

А вот следующее изменение является основным. Разработчики исправили дистанцию карты для того, что бы исключить GPS – дрифт. Но вот на всеми известном Reddit до сих пор ломают голову, пытаясь понять, что же хотели этим сказать разработчики. Скорее всего, Niantic решили объявить войну тем игрокам, которые приспособились вынашивать яйца, сидя дома или лежа на диване. А вы когда-нибудь вынашивали яйца покемонов таким образом? Но и здесь, конечно зависит от особенностей гаджета, который вы используете для игры, помещения и модуля GPS.

Читайте также:  Музыка и аудио из игры Pokemon Go

Обновление Покемон ГО 0.53.1

А может быть вы замечали, что персонаж по карте отходит на некоторое расстояние и возвращается затем на первоначальную позицию? Вот это и есть тот самый дрифт, с которым так старательно борятся создатели реально-виртуальной игры Покемон ГО. Но вот совсем избавиться от него все равно не получиться. Хотя разработчикам вполне под силам поменять сам процесс вычисления пройденного персонажем расстояния. Судя по всему, это и было сделано в данном обновлении. Что ж, посмотрим, насколько эффективно у них получается бороться.

По нашим предположениям в скором времени от создателей Покемон ГО можно ждать квестов. Судя по обновлению, они будут связаны именно с вынашиванием яиц. Может быть поэтому Niantic так упорно старается избавиться от дрифта. Ведь таким образом у всех тренеров мира будут абсолютно равные шансы на получение различных наград, бонусов и подарков.

Скачать Новое Обновление Pokemon GO 0.53.1

Но, даже несмотря на это, игроки разочарованы нынешним обновлением, так как изменений очень мало. Задержка выхода изменений, конечно же, связана с праздниками, но ведь игрокам легче от этого не стало. А вот сообщество Reddit просто пестрит саркастическими комментариями по этому поводу.

Разочарование по поводу обновления Покемон ГО 0.53.1

Судя по многочисленным отзывам, больше всего тренеров разочаровало то, что обновление не принесло долгожданных покемонов второго поколения. Игроки уже долгое время ждут их с большим нетерпением и с каждым днем надежда угасает. Разработчики обещали их внедрение еще в декабре, но этого так и не случилось. Игроки ожидали следующее поколение в новогодние праздники, но надеждам так и не суждено было сбыться. Кроме этого, разработчики так и не приняли мер по исправлению глюка при входе в гим. Многие жалуются, что игра зависает, когда персонаж заходит в арену.

Читайте также:  Теневые рейды дебютируют во время события «Восходящие тени»!

Обновление Pokemon GO 0.53.1

Но не нужно забывать, что у разработчиков есть очень не хорошая привычка вносить изменения и молчать о них. И в этот раз тренеры надеются, что так оно и есть. После того, как будут получены первые данные о том, что же найдено в коде приложения, мы незамедлительно сообщим об этом.

А может быть вы заметили какие-либо скрытые изменения? Пишите свои предположения и открытия в комментариях.

Стоит еще раз напомнить, что новая версия обновления не сразу после выхода появляется в магазинах приложений. Но если ее нет на данный момент, это не значит, что она не выла и не доступна. Надо только немного подождать и она обязательно появиться в самое ближайшее время.

Загрузить обновление для смартфонов на платформе iOS или обновить приложение можно с помощью аккаунта в AppStore. Так же реально-виртуальную игру можно скачать снова. Для этого нужно выбрать способ установки Покемон Го до официального выхода.

А как вы относитесь к последним обновлениям?