Pokemon Go СберБанк

«Сбербанк страхование» получило уже примерно тысячу заявок от фанатов виртуально-реальной игры про «карманных монстров». Пользователи приложения хотят безвозмездно застраховать жизнь от возможных травм во время поиска и захвата покемонов. Сбербанк оказывает данную услугу совершенно бесплатно.

Тысячи заявок

Pokemon Go СберБанкПо словам Чернина, уже было принято около тысячи заявок от тех, кто желает застраховать собственную жизнь по данной программе. На сегодняшний момент прогнозы о том, сколько всего будет таких желающих, банк пока не делал, так как это довольно сложно. Подсчет и приведение статистики будет только на момент, когда игра официально выйдет в стране и появятся данные по ее установке.

Так же сбербанк сообщает, что страхование будет бесплатным. И это не удивительно. Уже сейчас в России достаточно любителей покемонов, которые во время игры не смотрят под ноги, получая травмы. Из-за того, что игроки смотрят только в экран смартфона, довольно часто падают и ломают кости. Играть все же нужно с умом и смотреть по сторонам.

Читайте также:  В рамках празднования покемонов меч и щит освободить покемонов, Galarian Weezing будет появляться в рейдах!