Купленный аккаунт может быть заблокирован в Pokemon Go

Почему купленный аккаунт могут заблокировать в Pokemon GO?

С самого запуска игры новой тенденцией стала перепродажа аккаунтов. Почему их покупают? Многие делают это для того, чтобы получить разом и высокий уровень и самых редких покемонов. Разработчики уже поставили в известность поклонников своего творения о применении различных читов, которые позволят накрутить нужные данные игры без игрового процесса.

Что может произойти, если купить или продать аккаунт?

Всем поклонникам игры Pokemon GO создатели давно объяснили собственную политику по поводу мошенничества в процессе игры. На официальном сайте Pokemon GO компания выложила для общего доступа список принципов, которые абсолютно любой игрок должен руководствоваться играя в игру. Из данного списка понятно, что неприемлемо использование сразу нескольких учетных записей у одного игрока. Если будет обнаружено нарушение, то аккаунт будет блокирован.

Кроме всего прочего в игре предоставляется возможность игрокам сообщать аккаунт нарушителя. По словам компании, будут просматриваться все маркированные аккаунты и в случае нарушения — временно блокировать их. Привести это может так же и к постоянной блокировке.

Большое количество сообщений поступает последнее время о покупке или продаже аккаунтов в Pokemon GO. Цена прокачанных персонажей составляет несколько сотен долларов. Для многих это конечно довольно прибыльное дело. Но вот разработчики не советуют продавать или приобретать аккаунты, так как все эти действия приводят к пожизненной блокировке. Компания знает о применении различных читов, которые позволяют увеличить уровень или захватить покемона. Разработчики уверяют поклонников в том, что сделают все возможное, что бы для настоящих ценителей игры не испортить игровой процесс.

Читайте также:  Идет научный прорыв награда вращения!