Delibird и друзей вернуться на покемоны идут праздники 2018!

Тренеры,

Настроение и радость праздника придет в мир покемонов зайдите, как покемонов доставки, Delibird, возвращается на покемоны идут праздники 2018!

Начиная с 18 декабря, льда типа покемонов будут чаще появляться в дикой природе, в том числе сглазить, Sneasel, Swinub, Snorunt, Spheal, и до смерти! Некоторые другие покемоны тоже прониклись торжества—вы можете увидеть праздник-готова покемоны, такие как Пикачу носить праздничную шляпу, до 2 января!

Что праздновать праздники без подарков? Покемонов, таких как Smoochum, Azurill, и Munchlax будет иметь больший шанс вылупления из яйца 7 км, так покажите своим друзьям, вы заботитесь, отправив им подарки! Для того, чтобы помочь с вылупленными во время курортного сезона, тренеры смогут получить бесплатную одноразового инкубатора один раз в день через спиннинг фото диска на PokéStop до 2 января.

Чтобы сохранить праздники приходят, там будет много бонусов на протяжении всего мероприятия! С 18 декабря по 22 декабря, тренеры смогут наслаждаться двойной конфеты для ловли и переноса покемонов. Затем, с 22 декабря по 26 декабря, заработать двойной звездной поймать, чтобы помочь власти ваши покемоны! С 26 декабря по 30 декабря, заработать двойной опыт, когда вы ловите покемонов, чтобы помочь вам выйти на более высокий уровень тренера до Нового года! Наконец, с 30 декабря по 2 января, инкубаторы будут в два раза эффективнее. Убедитесь, что вы проверить регулярно, чтобы воспользоваться всеми этими захватывающие бонусы!

Рада показать свой праздничный дух? Оденьте своего персонажа с Delibird-тематический свитер, перчатки и сапоги, 18 декабря в магазине стиль!

Так что положить немного счастья в ваш отдых с Покемон Go! Берегите себя, и счастливого знакомства!

—Покемон команды go

Читайте также:  Отчет Ивы: странные обрывки