Latias и Latios летать в региональные рейды!

Тренеры,

Как легендарный покемон год продолжается, два легендарных покемонов первоначально обнаружен в область hoenn появляются в покемоны идут рейды впервые! Дракон — и психическая типа Покемон Latias и Latios появятся в различных районах мира в течение ограниченного времени, начиная с 2 апреля.

Обращается к состраданию духов, Эон Покемон Latias и Latios, как известно, очень умные, и умеют общаться телепатически с людьми. Они также незаметны и очень быстро в полете—с Latias возможность использовать его вниз, чтобы преломлять свет, чтобы сделать себя невидимым и Latios смог обогнать реактивный самолет. Убедитесь, что вы сталкиваетесь с этими особенными и неуловимых покемонов, пока они бродят в течение этого ограниченного времени!

Легендарный покемон Latias появится в рейды по всей Европе и Азии, в то время как Latios появится в Северной Америке, Южной Америке и Африке. 8 мая Эон покемон будет перемещаться и будет доступен до 5 июня, так что все тренеры будут иметь возможность поймать и мощный Покемон.

Все еще ищете идеальный Покемон в бой Latias и Latios? Покемон с ходов, которые особенно сильны в отношении психических и типы Дракона, такие как Tyranitar и бесплатно, также будут появляться в рейды, так что вы можете положить вашу самую лучшую команду!

Оба Latias и Latios оставит рейды на 5 июня, так что берите своих друзей и не откладывайте! Примите вызов и воспользоваться возможностью, чтобы добавить еще больше легендарных покемонов в свой Покедекс. Удачи!

—Покемон команды go

Читайте также:  Niantic дразнит появлением легендарных птиц в Pokemon Go