Наш мир расширяется—в ближайшие 80 больше покемонов и новые возможности!

Тренеры,

Chikorita, Cyndaquil, Totodile, и многие другие Покемон почти здесь! Позже на этой неделе, вы будете иметь возможность поймать более 80 покемонов первоначально обнаружен в регионе Johto в Покемон золото и серебро «Покемон» видеоигр. Мы также добавили некоторые новые функции для повышения вашего покемона идет опыт.

Дополнительный Покемон: более 80 покемонов, которые были первоначально обнаружены в Johto области в Покемон золото и серебро «Покемон» видеоигры, а также покемоны с гендерными вариациями, начнет выкатывать в Покемон Go.

Новые изменения: теперь больше возможностей для улучшения своего покемона в Pokémon идти, чем когда-либо прежде. Некоторые покемоны первоначально обнаружено в регионе Канто в ближайшее время будет развиваться—в покемонов которые обитают в этом регионе Johto! Будьте начеку для новых элементов эволюции в PokéStops, которое вам потребуется, чтобы выработать некий Покемон.

Новая встреча геймплей: когда вы сталкиваетесь с покемонов в дикой природе, не удивляйтесь, если они отреагируют по-новому, как вы пытаетесь поймать их. Вы также заметите, добавление нового элемента карусели, что позволяет вам выбирать ягоды и мешке шары прямо с экрана столкнуться. Отточить свои навыки и поймать этих неуловимых покемонов!

Новые ягоды: покемоны любят есть ягоды, и вы будете иметь возможность получить два новых ягод, крутя диск фото на PokéStops—Nanab ягод и пинап ягод! Давать покемонов в Nanab ягода будет замедлять свои движения, что делает его легче поймать. В пинап ягода удваивает количество конфеты вы получите, если ваша очередная попытка поймать удается.

Новые аватары и расширенный шкаф: теперь вы сможете дать свой аватар полное обновление! Настроить ваш взгляд с совершенно новый выбор шляпы, рубашки, брюки и другие элементы.

Читайте также:  Kleavor дебютирует в Pokémon GO во время Kleavor Raid Day!

Обязательно используйте хэштег #PokemonGO на Twitter, чтобы поделиться своим опытом, как вы изучите ваши местные кварталы с семьей и друзьями. Мы не можем ждать, чтобы увидеть покемонов поймать!

—Покемон команды go