Обновление Pokemon Go 0.37.1 Android и 1.7.1 для iOS

Отличная новость для поклонников «карманных монстров»! 17 сентября вышло новое небольшое обновление для реально-виртуальной игры Pokmon GO. Для смартфонов на платформе Андроид версия 0.37.1, а для iOS версия 1.7.1. Основная задача обновления состояла в том, что бы добавить поддержку в полной мере браслета Pokmon GO Plus. Кстати говоря, гаджет уже поступил в продажу и его можно найти на прилавках магазинов. Сейчас мы немного подробнее рассмотрим, что же нового добавилось в игре для каждого устройства.

Обновление для Андроид версии 0.37.1.

  • В игру разработчики добавили экран помощи. Сделано это для того, что бы у пользователей не возникало сложностей при первом подключении браслета. И каждый смог подключить его к игре.
  • Теперь игра полностью поддерживает PokmonGOPlus и игроки могут оценить достоинства нового гаджета.
  • Внесены некоторые текстовые обновления, как и в каждом обновлении.

Обновление для iOS версии 1.7.1.

  • Разработчики улучшили стабильность приложения при подключении браслета.
  • Исправлены незначительные ошибки в тексте.
  • Добавлен специальный экран помощи, основной задачей которого является поддержка игроков при первом подключении PokemonGOPlus. Теперь разобраться в этом у пользователей не составит труда.

Напомним, что браслет был специально разработан для игры в Pokmon GO. Носить его можно не только как браслет, но и в качестве брелка. Поступление в продажу нового гаджета поклонники игры ждали уже с июля месяца. Но разработчики решили приостановить предварительную продажу и наладить игровой процесс. За это время вышло немало обновлений. Пользователем же была сообщена примерная дата поступления браслета в продажу и надежды игроков были оправданы в полной мере. Теперь искать и захватывать покемонов будет гораздо легче, а игроки перестанут попадать в неприятные ситуации во время охоты на «карманных монстров».

Скачать обновление для смартфонов на Андройд платформе можно со страницы загрузки приложения. Для iOS необходимо зайти в AppStore и с помощью аккаунта,  которого и было скачано приложение изначально, установить нужную версию обновления.

Но, даже не смотря на то, что обновление совсем не большое, оно очень порадовало поклонников реально-виртуальной игры  Pokmon GO и стало приятным сюрпризом для большинства. Теперь ведь не нужно ловить покемонов, смотря все время в экран телефона, так как браслет подскажет, что рядом есть покестоп или покемон.

Читайте также:  Для 1 PokéCoin в магазине, вы можете сделать следующее: большие шары × 50