Обновления событий в Safari в Pokémon GO, новые даты и многое другое

Первая серия игр Pokémon GO Safari Zone в Европе не за горами! 16 сентября официальные мероприятия Pokémon GO Safari Zone будут проходить в торговых центрах Unibail-Rodamco, расположенных в Центро в Оберхаузене (Германия), Les Quatre Temps в Париже (Франция) и La Maquinista в Барселоне (Испания).

На каждом турнире Pokémon GO Safari Zone тренеры получат в игре медаль и специальные 2-килограммовые яйца из различных PokéStops, найденных в каждом из этих торговых центров. Приманки будут активированы весь день на каждом PokéStop на мероприятии, чтобы Тренеры могли поймать Pokémon вместе, включая Kangaskhan, Chansey, Larvitar и другие. Тренеры в этом районе могут даже увидеть Shiny Pikachu, Shiny Magikarp и различные формы Unown! Чтобы оптимизировать опыт для всех присутствующих тренеров, в этих торговых центрах во время событий не будут доступны тренировки и рейдовые бои.

События Pokémon GO Safari Zone дадут тренерам возможность встретиться друг с другом. Участники также получат наборы тренеров для участия в мероприятиях, посвященных покемону дня. В каждом из участвующих торговых центров специальные предложения для Pokémon GO Trainers будут доступны в избранных магазинах.

Тренеры скоро смогут зарезервировать бесплатные, непередаваемые билеты на каждую из зон зоны Pokémon GO Safari, которая состоится 16 сентября. Чтобы получить QR-код, который требуется для участия в мероприятии, лицо, претендующее на билет, должно быть не моложе 13 лет и присутствовать с действительным удостоверением личности с фотографией.

Кроме того, тренеры, которые не смогли получить билеты, смогут обнаружить и поймать некоторых покемонов, найденных на площадках Pokémon GO Safari Zones во всем городе, где расположен торговый центр.

Посетите страницу своего местного торгового центра на Facebook, чтобы получить информацию о бронировании билета на турниры Pokémon GO Safari Zone в Оберхаузене, Германия; Париж, Франция; и Барселоне, Испания, 16 сентября.

Читайте также:  Готовьтесь к легендарной часов налета в сентябре!

Мы также рады объявить о новых датах проведения турниров Pokémon GO Safari в Дании, Чехии, Швеции и Нидерландах:

7 октября 2017 г.

Фискеторвет-Копенгаген, Дания

Centrum Černý Most-Prague, Чешская Республика

14 октября 2017 года

Mall of Scandinavia-Stockholm, Швеция

Stadshart Amstelveen-Amstelveen, Нидерланды

В ближайшее время мы узнаем больше информации о билетах на эти мероприятия. Посетите веб-страницы местного торгового центра для получения обновлений.

Мы с нетерпением ждем встречи и ловли покемонов со всеми тренерами, способными присоединиться к нам! Подробнее на http://u.to/LKNQ.

Вопросы и ответы о Safari Zone

Будут ли региональные покемоны в «Зонах Сафари»?

Да, будут! Каждый их этапов ивента порадует разнообразием покемонов, включая недоступных в местах проведения ранее. Например, в Европейской Зоне Сафари можно будет поймать Кангасхана.

А что еще интересного будет в рамках Safari Zones?

Будет еще много интересного:

  • шанс получить специальный значок мероприятия
  • специальные яйца 2 км с редкими покемонами
  • постоянно работающие приманки на всех покестопах ивента
  • возможность поймать Кангасхана в Европе
  • увеличенные спавны Ченси, Ларвитара и Аноунов
  • увеличенные шансы поймать блестящего Пикачу или блестящего Мэджикарпа