Погулять в парке на покемонов пойти Фест 2018 в Чикаго!

Тренеры,

Готовы ли вы прогуляться по парку? 11 мая в 9:00 по московскому времени, билеты на покемонов пойти Фест 2018: прогулка в парке пойдет на продажу! Покупайте билеты и присоединяйтесь к нам на 14 июля или 15 июля в Чикаго, уникальный и новый Покемон Go опыт исторического города Линкольн-Парк.

Ваш билет дает вам доступ к 1.8-мильной пешей прогулки, конечно, в самые разнообразные места обитания покемонов. Как вы гуляете по парку, вы встретите покемона с сродство для этих местообитаний. Вы также будете иметь возможность провести новые специальные исследования, что приводит к захватывающие награды. Когда вы не исследуя места обитания покемонов, вы можете отдохнуть в специальных залах команде и познакомиться с новыми друзьями.

В то время как Покемон Go Фест 2018 будет проходить в течение выходных, тренеры будут только быть в состоянии взаимодействовать с Покемонами обитания в парке на один день. Другими словами, тренер, который покупает билет на мероприятие в субботу будет не в состоянии поймать покемона в парке в воскресенье–даже если он приобрел билеты на воскресные. Билеты на это мероприятие составляет 20 $на человека на один день, поэтому обязательно согласуйте свои действия с друзьями и семьей, и хватают их на нашем сайте, прежде чем они ушли.

Не могу разобрать в Чикаго или не может купить билет? Не волнуйся! Тренеры смогут отпраздновать Покемон Go Фест 2018 в уникальном пути во всем мире. Следите за информацией о том, как вы сможете принять участие в веселье.

—Покемон команды Go

Как купить билет на покемонов пойти Фест 2018?
Ссылка на купить билеты на один день, чтобы Покемон Go Фест 2018 будут найдены здесь, и тренеры смогут приобрести их начиная с 11 мая в 9:00 по московскому времени. Вы сможете выбрать день посещения и вашего начального местоположения в парке, при условии наличия. Нет никакой разницы в двух стартовых мест, но если у вас есть друзья, вместе с вами, убедитесь в том, чтобы координировать, чтобы купить билеты на тот же день и место.

Читайте также:  Отмечайте День мертвых с Pokémon GO!

После покупки каждого билета будет требовать уникальный Покемон Go Ник, тренер и адрес доставки, чтобы подтвердить покупку через регистрацию по электронной почте. Отказ от регистрации может привести к ваша покупка аннулируется с полный возврат средств.

Сколько билетов я могу купить?
Вам разрешено купить до шести билеты на один день всего, чтобы Покемон перейти Фест 2018. Помните: каждый билет будут требовать зарегистрировать уникальный ник тренера после покупки, так что вы должны зарегистрировать шесть подтвержденных тренер Ники для того, чтобы получить максимальное количество билетов.

Как я могу оплатить авиабилеты?
Билеты продаются только через Visa, MasterCard или American Express с дебетовой или кредитной карты. К сожалению, мы не поддерживаем какие-либо иные платежи в это время. У вас есть 10 минут, чтобы завершить покупку вашего забронированные билеты. После этого, ваши забронированные билеты могут быть выпущены обратно в продажу.

Если я не могу пойти на мероприятие, я могу перепродать мой билет?
Это незаконно, чтобы продавать билеты в Иллинойс. Будет в нарушение Покемон перейти Фест мероприятия сроки 2018 и условия, и рискуете тем, что их доступ на мероприятие запрещен владельцы билетов, которые попытаются перепродать билеты или посещать несколько дней.