Покемоны идут сейчас на Apple, часы, как раз вовремя для праздников

Тренеры,

Покемон Go теперь доступен на Apple наблюдать! Теперь вы сможете исследовать и испытать мир вокруг вас прямо с вашего запястья, если вы ищете для диких покемонов или пытается вылупиться Покемон первоначально обнаружен в Покемон золото и серебро «Покемон» видеоигр.

Apple часы особенно хорошо подходит для покемонов пойдет, так как она легко сочетает в себе геймплей и воображение, занимался спортом и изучения реального мира. Вы можете легко взаимодействовать с покемонами перейти на Apple, часы, с помощью быстрых нажатий, чтобы обнаружить поблизости покемонов и собирать предметы из PokéStops. Как только вы сталкиваетесь с покемонов, вы можете поймать его с вашего iPhone. Вы можете войти, сеансы играть через Apple наблюдать приложение в качестве тренировки, которые будут учитываться ваши личные колец активность, а также рассчитывает расстояние к насиживать яйца покемонов.

Подведем итоги основных особенностей покемонов на Apple Watch, вы сможете

  • Журнал каждой игровой сессии в качестве тренировки, с подсчетом геймплей к личному колец активность

  • Получать уведомления о ближайших покемонов

  • Расстояние засчитываются вылупления покемонов яйца и получая конфеты с приятелем покемонов

  • Получайте уведомления о PokéStops рядом и собирать предметы из них

  • Получать уведомления, когда яйца вылупятся и медали вручают

В этот праздничный сезон, опыт Покемон Go и мир вокруг вас в совершенно новый способ с Apple наблюдать. Это идеальный компаньон для комплекте-зимние прогулки в Северном полушарии и для веселых летних мероприятий в Южном полушарии. И Эй, что больше времени—вы можете получить фору на постановление фитнес, что Новый год, имея некоторую забаву сейчас!

—Покемон команды go

Читайте также:  Где не стоит ловить покемонов в России?