Porygon будет представлен во время Дня сообщества в сентябре!

Тренеры,

Спасибо за все ваши усилия по проведению кампании и голосованию за покемона, которого вы хотели представить в мероприятиях Дня общины в сентябре и октябре. Мы рады объявить, что Поригон, виртуальный покемон, станет одним из избранных покемонов в этом месяце! Может быть, это было запрограммировано на популярность! Более подробную информацию о сентябрьском Дне сообщества можно найти ниже. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о Дне сообщества в октябре.

Дата + время

Воскресенье, 20 сентября. , 2020, с 11:00 до 17:00 местное время

  • Поригон будет чаще появляться в дикой природе. Если вам повезет, вы можете встретить Блестящего!
  • Развивайте Поригона 2 (развитая форма Поригона) во время события или до двух часов после него, чтобы получить Поригона-Зи, который знает Три Атаки. Это будет первый раз, когда эта атака будет доступна в Pokémon GO. В битвах тренеров у Tri Attack есть шанс понизить атаку и защиту противостоящих покемонов.
  • Сделайте несколько снимков во время Дня сообщества, чтобы сделать сюрприз!
  • Будет особенный снимок. — Сентябрьский дневной ящик сообщества с возможностью своевременной покупки доступен за 1280 PokéCoin, включая Elite Fast TM, три благовония, шесть счастливых яиц и 30 ультраболов.
  • За 1 доллар США (или эквивалентный уровень цен в вашем регионе) валюта), вы получите доступ к сентябрьскому дню сообщества — эксклюзивному рассказу о специальных исследованиях «Расшифровка поригона». Работайте вместе с профессором Уиллоу, когда он узнает все о Поригоне — покемоне, полностью созданном из программного кода, — и его последующих эволюциях. Следите за новостями, когда в продажу поступят билеты на специальное исследование «Расшифровка поригона»! Билеты возврату не подлежат (в соответствии с действующим законодательством и исключениями, изложенными в Условиях обслуживания). Обратите внимание, что это специальное исследование не будет включать внутриигровые медали.
Читайте также:  Празднование первой зоны Покемон Go Южной Америки сафари!

<▪Бонусы

  • 3 × опыта улова
  • Активированного во время события благовония хватит на три часа.

Зарабатывайте предметы, необходимые для развития Поригона и Поригона-2!

В преддверии сентябрьского Дня сообщества и во время него ждите следующих возможностей заработать предметы, необходимые для развития Поригона и Поригона2.

  • В течение недели события Mega Battle Challenge с пятницы, 11 сентября. , 2020, с 8:00 до четверга, 17 сентября 2020 г., в 22:00 по местному времени, все тренеры могут заработать улучшение и камень Синно, выполнив временное исследование события.
  • 20 сентября все тренеры могут заработать до трех улучшений и трех камней синно, выполняя задания на время исследования.
  • Тренеры, купившие билет на сентябрьский день сообщества — эксклюзивную историю специального исследования «Расшифровка поригона», могут получить улучшение и камень Синно, выполнив это специальное исследование.

Поехали, фанаты Porygon!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO