Приключения Ждут!

Тренеры,

Еще в декабре, мы коллективно проходили мимо эквивалентное расстояние от Земли до Плутона и теперь мы в путешествие за пределы Солнечной системы! По состоянию на 11 мая, сообщество Покемон Go объездил более 15,8 миллиарда километров, и приключения по-прежнему ждут…

Покемон Go была разработана для людей, чтобы легко испытывать классические Покемон игры на своем мобильном устройстве и ловить покемонов в реальном мире. В результате, каждый день люди по всему миру выходят на улицу, познавать мир вокруг себя, сделать некоторые новые воспоминания, и размяться по пути. Мы хотели бы почтить память создали до сих пор, и наш совместный путь еще впереди, с Покемонами Приключения праздник неделю с 1:00 вечера pdt на 18 до 1 мая:00 вечера pdt на 25 мая 2017.

Чтобы помочь вам запастись для предстоящих приключений, больше предметов будет удостоен каждый из PokéStop, которые вы посещаете, и мешке шары будут с 50% скидкой в магазине в игре. Ваш приятель Покемоны тоже в духе приключений и найдете конфеты в четыре раза быстрее по продолжительности празднования. Ли вы исследуете вашем районе или экзотический новое место, убедитесь, чтобы посмотреть на рок-типа покемонов, таких как Omanyte, Кабуто, и их Эволюций. Держать ухо востро—может быть, вы даже место Аэрокостюм!

Последнее, но не менее, Вы заметите новый пункт «аватар» был добавлен в вашем гардеробе—шляпа экспедиция! После приключений неделе начинается, берите новую шляпу и отправиться в путешествие.

Мы рады видеть, где Покемон Go перенесет вас на этой неделе. Документировать свое путешествие с Покемонами идти AR камеры, размещать свои фотографии в социальных сетях с помощью #PokemonGO, и мы разделяем некоторые из наших фаворитов на Новый канал через Instagram! Как вы начнете свои приключения, помните, чтобы всегда быть начеку и в курсе вашего окружения, когда игра Покемоны идите и будьте уважительны к общинам и локаций, в которых вы играете.

Читайте также:  Празднуйте курортный сезон с Пикачу и друзья!

—Покемон команды Go