С Днем Рождения, Покемон Go!

Тренеры,

Трудно поверить, что Покемон Go запущен всего год назад, и что удивительно, года прошло! С момента вступления США в июле прошлого года, вы продемонстрировали настоящую силу покемонов пойти и дополненной реальности осуществив поиск покемонов в реальном мире, прогулок пешком, дом новых друзей и открытие новых мест в своих микрорайонах. На протяжении всего этого невероятного путешествия вы поймали свыше 125 миллиардов Покемон и сделал бесчисленные воспоминания по пути. Но есть еще много приключений еще впереди.

Всего несколько недель назад, один-год празднования годовщины начался с новой силой. Вы и миллионы других тренеров вышли на битву в обновленной тренажерные залы и участвовать в рейды с семьей и друзьями в первый раз, но это было только начало насыщенного пара месяцев. Праздник продолжается с особым Пикачу носить привычную шляпу появляются во всем мире. С 6 июля в 1:00 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени на 24 июля в 1:00 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени, Пикачу обнаружен в дикой природе будет носить знаменитую шляпу Эша из покемонов мультсериал, поэтому убедитесь, что Вы не пропустите ваш шанс, чтобы поймать одну! Вы также сможете запастись на рейды и события вперед со специальными ограниченное по времени окно-летию, которое будет включать инкубаторы, Макс оживает, Ультра шары, и RAID-пассы со скидкой в магазине в игре.

Оставайтесь с нами для еще более интересных новостей в ближайшие недели, в том числе Дополнительная информация о Покемон Go Фест Чикаго в июле этого года, мероприятия, проводимые в выборе компании unibail-rodamco в местах в августе и сентябре в Европе, и Покемоны идут события на Пикачу вспышки в Иокогаме, Япония, в августе этого года!

Читайте также:  Покемон Go парковых мероприятий при вспышке Пикачу

—Покемон команды Go