Введение через день сообщество!

Тренеры,

Мы невероятно рады объявить, что через день–Общий ежемесячный мире мероприятие, посвященное празднованию вас, тренеров покемонов сообщества.

Что такое Покемон перейти день сообщество?
Через день волонтера-это возможность для тренеров по всему миру, чтобы встретиться на их местных парков, чтобы завести новых друзей и испытать, что значит быть частью этого особого сообщества.

Раз в месяц мы будем размещать покемонов день идут события сообщества с участием специальных покемонов, которые часто появляются по всему миру на несколько часов. Когда поймали во время мероприятия, это особый Покемон будет знать эксклюзивная двигаться. Другие бонусы будут действовать в рамках мероприятия, такие как увеличение XP или звездной пыли, и заманить модулей, активированных в ходе мероприятия будут длиться в течение трех часов.

Мы постоянно сдувается страсть Покемон Go игроков по всему миру, и мы надеемся, что каждый через день сообщество поможет Добавить в волнение местных событий и встреч. Всегда помните, чтобы быть начеку и оставаться в безопасности во время игры и уважение общественных пространств при изучении вашего сообщества. Следите за обновлениями на наших каналах социальных медиа и проверить Покемон перейти страницу дневное мероприятие сообщества каждый месяц, чтобы узнать о показанных в этом месяце покемонов, специальные бонусы, и времени событий.

Отпраздновать первый Покемон перейти на дне сообщества 20 января 2018 года
Отметьте свои календари, тренеров. Первый Покемон Go субботник состоится 20 января 2018 года с Пикачу! Изучить ваши местные парки с семьей и друзьями, чтобы поймать Пикачу, что знаю исключительное событие перемещения серфинга. Пока ты будешь изучать ваши местные парки и заводить новых друзей, Вы также будете получать двойной опыт во время мероприятия.

Читайте также:  Больше покемонов GO обновления

Ниже часов мероприятие в вашем регионе:
Азиатско-Тихоокеанского региона: 20 января 2018 года, с 12:00 до 3:00 вечера стандартное время (МСК +9)
Европы, Ближнего Востока, Африки и Индии: 20 января 2018 года, с 10:00 до 1:00 П. М. (МСК +0)
Америки и Гренландии: 20 января 2018 года, с 11:00 до 2:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8)

В то время как вы праздновать через день волонтера с другими тренерами, обязательно поделитесь своими впечатлениями о ваших любимых каналов социальных медиа с хэштегом #PokemonGOCommunityDay. Мы не можем ждать, чтобы услышать о новых воспоминаний вы будете делать во время игры Покемон пойти на день общественные мероприятия!

—Покемон команды Go