Мультфильм Покемон: Мьюту против Мью (1998)

Все, кто смотрел популярный мультфильм Pokemon знают, что в первой части сериала ученые поймали самого редкого из существ Мью. Все опыты, которые проводились гад несчастным покемоном помогли ученым создать еще более опасного и свирепого монстра. Ученые дали ему имя Мьюту. Однако, служить людям он не захотел. В его планы входило не только уничтожить всех покемонов, но также и людской род. Сегодня предоставляется прекрасная возможность посмотреть увлекательный мультфильм, который придет по вкусу всем поклоникам «карманных монстров»

Сюжет

Мьюту обманом заманивает Эша с его подопечным и лучшим другом покемоном Пикачу, а так же остальных монстров на матч. Но разве Мью сможет победить своего двойника, который сильнее его и ослеплен жаждой власти? Эту захватывающую историю можно увидеть в мультфильме Мью против Мьюту.

Кто победил?

Все любители и поклонники покемонов, кто решил посмотреть историю о злодее-близнеце могут узнать чем она закончилась и кто одержал победу. Мультфильм подарит множество положительных эмоций. Где же еще можно увидеть, как покемоны сражаются с суперпокемонами? Это не просто битва за честь, в бою решается судьба всего человечества и покемонов. Сможет ли Эш и его команда спасти мир от клона — злодея Мьюту? Справиться ли бедный Мью с таким монстром, как его клон, созданный безумными учеными?

Копия Мью

Создав кровожадную копию редкого покемона Мью, ученые совершили огромнейший скачок в биологической инженерии и биологии в целом. Копия по имени Мьюту не просто отказался быть на стороне человечества и защищать их. Он создал такие же копии других существ. В его планы входило стать самым сильным покемоном, а для этого ему необходимо уничтожить людей и их подопечных. На матче, куда заманил Мьюту покемонов и команду Эша, состоялось не виданное до сих пор сражение самых сильных и мощных существ с покемонами. Но и эта битва не решит судьбу человечества. Сможет ли Эш с друзьями и остальными покемонами уничтожить клонов и самого Мьюту? Чем закончилась эта история? Кто одержал победу? Все это можно увидеть в мультфильме Мью против Мьюту и стать свидетелями величайшей битвы покемонов за всю историю сериала.

Читайте также:  Ивангай и Pokemon Go