9 миграция гнезд в Pokemon GO, интрига от Niantic и Togetic

Хорошая новость, для всех поклонников Покемон ГО — сегодня 15-го декабря произошла 9-ая миграция гнезд, а главный разработчик игры Niantic упоминает об новых обновлениях текущего месяца. Одному из тренеров повезло высидеть 3 Togepi, а также произвести эволюцию Togetic!

Niantic собираются ошарашить игроков плюшка в декабре

Как ни странно на официальном ресурсе Niantic обнаружена статься, которая сообщает об удачном партнерстве с Sprint и Starbucks. Но это не главное. Ребята сообщают, что произошли большие изменения всего за пол Декабря — но сделав акцент на то, что самое сладкое и главное нас ждет впереди.  Уже совсем скоро мы сможем сами в этом убедиться.

9 миграция гнезд в Покемон ГО / Pokenon GO, интрига от Niantic и Togetic

Также разработчик воспользовался возможностью, чтобы пояснить, что спонсорские локации не будут появляться для детей младше 13 лет. Если ваши дети младше 13 лет — не волнуйтесь, они не смогут потратить деньги в спонсорских локациях (*хотя это спорно — никто не мешает указать любой возраст в аккаунте*).

Ребята из Ниантик сообщают, что спонсорские локации покемонов не будут появляться для деток меньше 13 лет. В том случаи если ваши детки младше 13 лет, вам не нужно беспокоиться, ведь ваши деньги не будут потрачены в данных локациях. (Но в аккаунте есть возможность указать любой возраст, по=этому со 100 процентной уверенностью утверждать нельзя.)

К нам пришла 9 миграция гнезд

Сообщают Reddit и TheSilphRoad, что 9 миграция гнезд произведена!

9 миграция гнезд в Покемон ГО / Pokenon GO, интрига от Niantic и Togetic

Интересное то, что данная миграция шестая подряд, которая производиться каждые 2 недели. Чувство, что разработчики наметили частенько радовать игроков Покемон Го плюшками.

Как и в предыдущие разы, данная миграция гнезд происходит в случайном порядке. На данный момент нету информации о том, что есть случаи находки Baby-покемонов в новых гнездах.

Читайте также:  Обновление на покемонов пойти банит аккаунт

Нужны расположения новых гнезд в Покемон Го? Вам в помощь Атлас гнезд .

Первый заполученный Togetic

Первый заполученный Togetic

Первый тренер kellyff в своем твиттер аккаунте сообщает, что собрал 50 конфет Togepi, с помощю которых превратил покемона в Togetic.

Судя по всему, скоро и мы воочию сможем лицезреть этого покемона в гимах. Togetic относится к Летающему/Волшебному типу покемонов с максимальным CP 1553.

Наверняка спустя некоторое время Togetic станет на защиту и атаку гимов, так как принадлежит к классу Летающих и Волшебных, причем  обладает максимальным CP, который равен 1553.