Обновление Pokemon GO 0.55 для Android и 1.25.0 для iOS

Последнее обновление совсем не порадовало игроков, так как кроме поддержки корейского языка не принесло ни чего нового. Но совсем недавно вышла еще одна версия обновления для смартфонов на платформе Андроид 0.55 и для iOS 1.25.9. Перечень изменений, которые разработчики решили внедрить в реально-виртуальную игру снова не такой значительный, как предполагали многие. Что же оно привнесло чем решили порадовать создатели своих фанатов?

Качаем обновление Покемон ГО 0.55.

Скачать обновление Покемон ГО 0.55

Что скрыто в обновлении Pokemon GO 0.55?

Как обычно, Niantic не многословен. В своих комментариях к обновлению они сообщили, что в игре произошли следующие изменения:

  1. На смартфонах, работающих на платформе Андроид, уменьшилось время загрузки приложения.
  2. Введена интеграция технологии iOS wheelchair.
  3. Решены некоторые проблемы, возникающие во время подключения браслета Pokemon GO Plus.
  4. Как всегда, изменения в тексте.

Обновление Покемон ГО 0.55

Нововведений не так то много. По факту, и это обновление не принесло в игру новинок, как ожидалось. Но есть один достаточно важный момент – уменьшение времени загрузки на смартфонах с системой Андроид. Тренеры (особенно с недорогими гаджетами) будут рады таким нововведениям.

А вот устранение недоработок с подключением браслета не всем греет душу многим игрокам. Ведь не так много пользователей, использующих устройство, особенно в России. Кроме этого, информацию об устранении технических проблем игроки видят каждый раз, когда выходит обновление. То ли действительно проблем и недоработок существует масса, то ли создатели реально-виртуальной игры делают все, что бы заставить браслет функционировать как следует.

По поводу iOS wheelchair хотелось бы отметить, что данная технология позволяет осуществлять управление инвалидной коляской с помощью iPad и iPhone. После введения изменений она позволит играть людям с ограниченными возможностями. Это действительно здорово, что создатели беспокоятся об игроках на колясках.

Читайте также:  Вышло обновление Pokemon Go 0.45.0 Android и 1.15.0 для iOS

Скачать Обновление Покемон ГО 0.55

Ну а без изменений и доработок в тексте не обходится ни одно обновление. Надеемся, что пользователи, после того, как разберутся с кодом приложения расскажут все, что скрыли от фанатов создатели.

Новая версия реально-виртуальной игры Покемон ГО может появиться не во всех магазинах. В случае, если вы не обнаружили ее там, не стоит паниковать, в скором времени она появится.

Так же скачать последнюю версию игры для iOS можно через аккаунт в AppStore, который указывался при регистрации. Так же приложение можно установить заново, выбрав «метод установки до официального выхода в РФ».