Почему убрали лапки в меню «Nearby» и когда их вернут назад?

После крупного обновления игры Pokemon GO многих игроков разочаровал тот факт, что были убраны лапки, которые помогали пользователям понять что поблизости есть покемон и какое расстояние до него осталось.

В официальных магазинах рейтинг просто пестрил от плохих оценок и гневных отзывов. На форумах игроки высказывают свое недовольство от такого решения разработчиков. Даже не смотря на ошибки лапок, они очень нужны игрокам. Без них совсем не понятно даже примерное расстояние до желаемого покемона.

Почему создатели решили убрать данную функцию?

Почему убрали лапки в меню «Nearby» и когда их вернут назад?

После огромного количества отрицательных отзывов и вопросов пользователей разработчики все же прокомментировали данное решение в фейсбуке. По их словам эта функция имела множество ошибок и недоработок и работала, соответственно не корректно. Создатели обещали пользователям доработать и вернуть лапки обратно в игру. Будем надеяться, что это произойдет уже скоро.

Скорее всего причиной ошибок могла быть колоссальная нагрузка на серверы игры. Разработчики о данном факте молчат.

Когда вернут лапки на место?

 

По словам и обещаниям разработчиков, лапки назад могут вернуться уже в следующем обновлении. Так что остается следить за новостями и ждать новую версию игры.

Поклонники игры придумали уже свой вариант меню с лапками, который даже выглядит лучше предыдущего. Может быть именно его мы и сможем увидеть в самом ближайшем будущем в Pokemon GO. А что вы думаете по данному поводу? Ответы пишите в комментариях.

Читайте также:  Хоп на покемонов пойти Eggstravaganza!