В Pokemon Go появятся новые медали

Разработчики игры регулярно внедряют в игровой процесс изменения, для того, что бы сделать ее более яркой и интересной. Сегодня мы расскажем об еще одном нововведении.

В официальном блоге разработчиков реально-виртуальной игры Покемон Го Niantic появилась информация о том, что в скором времени в игровой процесс будут добавлены новые медали. Они будут игрокам давать бонус к поимке некоторых видов «карманных монстров».

Суть

К примеру:

  • «Swimmer». Эту медаль игрок сможет получить после того, как поймает пятьдесят существ водного вида. За захват данного вида «карманных монстров» дает бонус +2.
  • «Punk Girl». Получить можно за захват десяти ядовитых существ. После этого дает бонус +1 к захвату данного вида существ.
  • «Kindler». Игрок сможет заполучить медаль только после поимки двухсот существ огненного типа. К захвату огненных монстров дает бонус +3. Таким образом, с помощью этой медали станет значительно легче поймать Чрмандера или Пониту.

В Pokemon Go появятся новые медалиВ Pokemon Go появятся новые медали В Pokemon Go появятся новые медали

В том случае, если «карманный монстр» относится к нескольким типам, тогда бонус будет являться средним показателем для каждого типа. К примеру, Пиджи относится к обычному и летающему виду. При захвате этого «карманного монстра» бонус начисляется как среднее число между бонусами обычного и летающего вида.

Точной даты разработчики пока не назвали, и пока что только остается ждать появления в игровом процессе медалек. А какие еще изменения ждут игроков в ближайшем будущем? И какие новые функции вы хотели бы видеть в игре?

Читайте также:  Покемон Go доступна в шести новых странах