Честь Нового года с событий в зоне сафари на праздник фонарей Чиайи!

Честь лунного Нового Года: праздник фонарей Чиаи Покемон Go

В течение тысяч лет, фестиваль фонарей символизирует удачу и богатство. Увидеть красивые огни и честь Новый год с Покемон перейти в специальный Сафари-зону на фестивале фонарь Цзяи в Тайване, организованном правительством уезда Цзяи с 26 февраля по 3 марта.

Дратини, г-н МИМ, Growlithe и многие другие Покемоны будут появляться на покемонов пойти в Сафари зону событие среди фонарей в дневное время, начиная в 7:00 утра. В 5:00 вечера, а фонари начинают светиться, тренеры увидите Chinchou и Lanturn в дикой природе! Также будут Покемоны для экскурсий по городу Пузи и остальные уезде Цзяи, поэтому убедитесь, что вы ходить и наслаждаться всем, что Цзяи, остановившись. И конечно, не пропустите красоту фонарей, которые принесут здоровье, богатство и любовь в Новом Году.

Мы также хотим выразить наши мысли и соболезнования пострадавшим от землетрясения. Мы надеемся, что эти фонарики принесет народа Тайваня комфорт, и мы искренне желаем вам выздоровления и сильного восстановления.

—Покемон команды Go

Читайте также:  5-й сезон GO Battle League начинается в понедельник, 9 ноября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. PST (GMT −8)