Что нужно знать об изменениях в атаках покемонов?

Напомним, что 17 февраля появилось новое глобальное обновление в игре Pokemon Go. Благодаря обновлению появилось новое поколение покемонов, второе по счету. Добавилось около восьмидесяти покемонов. Также произошли и другие значительные изменения. Многое из обновления касается атак старых покемонов.

Значительную часть обновлений скрывает в себе файл под названием GAME_MASTER. Игроки проанализировали файл и получили скрытую информацию. Дело в том, что теперь обновление делает игроков, в руках которых уже есть старые покемоны, более оригинальными. Ведь старые атаки покемонов первого поколения теперь доступны только тренерам, поймавшим их до нашумевшего обновления. Также старые атаки будут недоступны для эволюционировавших покемонов. Так у того тренера, у которого в коллекции сохранились покемоны первого поколения, будет значительное преимущество. Ведь множество старых атак имеет отличительный урон и специфику.

Стоит отметить, что отдавать предпочтение старым покемонам и их атакам полностью не стоит. Ведь в отдельных случаях в обновлении улучшены атаки старых покемонов. Поэтому игрокам следует еще изучить нововведения. Некоторые из них могут значительно поднять ваш уровень тренера, а другие же, наоборот, понизят его.

Читайте также:  Показанный Покемон на июльский День сообщества - Gastly!